• Дополнительная информация

НОВОСТИ :

30 ноября - День Государственного герба Российской Федерации.
    30 ноября 2022, 10:14

Герб России-это особая эмблема, выполненная в соответствии с геральдическими канонами.
    "Разговоры о важном" на тему "Символы России" в 4 А классе.
    29 ноября 2022, 13:29

28 ноября в МБОУ Сосновской СОШ №2 на базе Центра цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" в 4 "А" классе прошел урок "Разговоры о важном",тема "СИМВОЛЫ РОССИИ"
    Занятие-тренинг на тему: «Сплочение классного коллектива».
    25 ноября 2022, 18:42

25 ноября 2022 года педагогом-психологом Е.В. Ожогиной МБОУ Сосновская СОШ № 2 на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» с учениками 6в класса проведено занятие-тренинг на тему: «Сплочение классного коллектива».
    Встреча с заслуженным путешественником России.
    24 ноября 2022, 21:44

24 ноября в МБОУ Сосновская СОШ №2 на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" состоялась встреча учащихся 5 классов с заслуженным путешественником России, Членом союза кругосветников Российской Федерации тамбовчанином Александром Осиповым.
    Экологическая игра "Завод 2.0".
    23 ноября 2022, 20:05

23 ноября в МБОУ Сосновской СОШ N2 на базе Центра образования гуманитарного и цифрового профилей "Точка роста" группа студентов: Булгаков Максим - ТГТУ, технологический институт; Валов Илья и Ермаков Максим - многопрофильный колледж ТГТУ, информационные системы программирования; Григорьев Григорий - ТОГАПОУ "Педагогический колледж г. Тамбова" провели с обучающимися 10 класса экологическую игру "Завод 2.0".
    Онлайн занятие. "Учитель химии и биологии: просто о сложном".
    23 ноября 2022, 20:02

23 ноября в МБОУ Сосновской СОШ N2 на базе Центра образования гуманитарного и цифрового профилей "Точка роста" в рамках сетевого взаимодействия школы и ФГБОУ ВО Мичуринский ГАУ  проведено очередное онлайн занятие со старшеклассниками и более младшими обучающимися, рассматривающими для себя в дальнейшем возможный выбор педагогической профессии.
    "Разговоры о важном" на тему "Деть матери" в 4-а классе.
    21 ноября 2022, 23:00

21 ноября в МБОУ СОСНОВСКОЙ СОШ №2 состоялось очередное занятие из цикла "Разговор о важном", посвященное Дню матери.
    "Разговоры о важном" на тему "Деть матери".
    21 ноября 2022, 17:50

20 ноября- Всемирный день ребенка.
    18 ноября 2022, 21:59

Дата не случайна – именно в этот день в 1989 году была принята «Конвенция о правах ребенка», которая признала, что ребенку для всестороннего и гармоничного развития личности необходимо расти в семейном окружении, атмосфере счастья, любви и взаимопонимания.
    Урок безопасности в сети интернет.
    18 ноября 2022, 21:41

В Центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ Сосновской СОШ №2 учитель начальных классов Ярцева О.М. провела для обучающихся 4-в класса Урок безопасности в сети интернет.