• Профильные специалисты школы

Классная встреча.
    22 апреля 2024, 12:53

22 апреля в на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста " МБОУ Сосновской СОШN2 им. И.Ю. Уланова классный руководитель Лукина Ирина Михайловна для 2 "В" класса провела очередное занятие из цикла "Разговоры о важном". Тема занятия: "Труд крут".
    22 апреля 2024, 19:56

В период с 22 по 26 апреля в школе проходит «Неделя психологии», которая входит в ряд знаковых событий, консолидирующих всех участников образовательного процесса.
    23 апреля 2024, 20:08

Сегодня, 23 апреля на базе цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова педагог-психолог Андросова М.И. провела для обучающихся 6 классов игровое занятие на развитие навыков жизнестойкости.
    Региональный фестиваль «Новая философия воспитания».
    24 апреля 2024, 12:11

Все участники фестиваля заслуживают наград, все их достойны, за ту огромную работу, которую проделывают ежедневно советники, воспитывая наших детей, помогая им выбрать своё направление, свой вектор развития. Спасибо за вашу работу и ваш труд!
    24 апреля 2024, 20:14

24 апреля в рамках "Недели психологии " в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова педагог-психолог Юнусова Е.А. провела игровое занятие "Тепло души" с обучающимися 3 класса.
    Мы вместе.
    24 апреля 2024, 20:17

В рамках патриотического воспитания в школе прошла акция "Мы вместе" по сбору гуманитарной помощи военнослужащим, которые участвуют в специальной военной операции на Украине.
    Марафон полезных дел «5 дней для добрых дел».
    25 апреля 2024, 17:35

В МБОУ Сосновкой СОШ №2 имени И.Ю.Уланова в преддверии 1 мая обучающиеся школы совместно с советником директора по воспитанию Е.А.Косяковой и старшей вожатой А.Е.Ширшовой приняли участие в марафоне полезных дел, где каждый день посвящен доброму делу.
    25 апреля 2024, 17:37

Сегодня, 25 апреля в рамках «Недели психологии» на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» педагогом-психологом Е.В. Ожогиной проведено тренинговое занятие на развитие профессионального самоопределения обучающихся 9В класса.
    Документальный фильм "Миссия мир".
    26 апреля 2024, 22:46

26 апреля 2024 года, на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" в целях профилактики проявлений терроризма и экстремизма, для обучающихся школы советником директора по воспитанию организован просмотр телевизионных документальных фильмов «Миссия – мир» (ООО «Киностудия Крылья», г. Москва), «Александр Наговицын» (АО «Коми республиканский телевизионный канал, г. Сыктывкар).
    26 апреля 2024, 23:11

Сегодня, 26 апреля в рамках «Недели психологии» на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» социальным педагогом М. И. Чербаевой проведено тренинговое занятие по развитию навыков общения с обучающимися 9-б класса.