• Дополнительная информация

НОВОСТИ :

Обмен информацией учителей математики и информатики.
    04 ноября 2023, 18:22

2 ноября состоялось очередное заседание методического объединения учителей математики и информатики на тему: "Повышение эффективности уроков математики информатики через применение современных образовательных технологий".
    Практикум классных руководителей.
    03 ноября 2023, 20:03

На базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей"Точка роста" прошло очередное заседание методического объединения классных руководителей МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова было посвящено актуальным вопросам нового учебного года.
    Интерактивный семинар учителей английского языка.
    03 ноября 2023, 20:01

1 ноября состоялось заседание методического объединения учителей английского языка по теме «Развитие функциональной грамотности на уроках английского языка».
    День народного единства.
    03 ноября 2023, 19:59

В МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" советник директора по воспитанию провела с обучающимся мероприятие посвящённое Дню народного единства.
    Районное родительское собрание.
    03 ноября 2023, 10:12

2 ноября 2023 года на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова состоялось районное родительское собрание в режиме видео-конференц-связи для родителей обучающихся школы.
    Игра "Что я знаю о России ".
    02 ноября 2023, 19:57

В МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» ко Дню Народного единства советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Е.А. Косякова и старшая вожатая А.Е. Ширшова провели с обучающимися настольную игру «Что я знаю о Росси».
    Заседание Педагогического совета.
    01 ноября 2023, 21:43

1 ноября на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова состоялось заседание педагогического совета по теме "Основые направления и механизмы развития профессиональной компетентности педагогов в условиях реализации требований ФГОС".
    Круглый стол учителей ОБЖ, ИЗО, музыки, технологии и физической культуры.
    01 ноября 2023, 21:36

Тема круглого стола- «Влияние ИКТ на повышение учебной и творческой мотивации учащихся».
    Теоретический семинар для учителей истории и обществознания.
    01 ноября 2023, 21:34

Тема семинара выбрана неслучайно. Она актуальна на сегодняшний момент: "Переход на ФОП: особенности преподавания истории и обществознания. Переход на единые учебники истории 10-11 класса.
    Педагогическая мастерская.
    01 ноября 2023, 21:32

«Цифровая образовательная среда как фактор повышения качества обучения» - тема Педагогической мастерской учителей русского языка и литературы.