• Дополнительная информация

НОВОСТИ :

Занятие по элективному курсу «Младшая медицинская сестра по уходу за больными».
    15 сентября 2023, 22:28

Сегодня на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова прошло занятие по элективному курсу «Младшая медицинская сестра по уходу за больными» для учащихся 10 классов химико-биологического профиля на тему: «Основные понятия о здоровье и здоровом образе жизни».
    К 100-летию со дня рождения Зои Космодемьянской.
    13 сентября 2023, 23:46

13 сентября на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" советник директора по воспитанию Косякова Е. А. для обучающихся 8-11 классов провела урок-кинолекторий «Зоя», приуроченный к столетию со Дня рождения Героя Советского Союза Зои Анатольевны Космодемьянской.
    Прямая трансляция торжественного мероприятия.
    13 сентября 2023, 23:41

13 сентября на базе Информационно-библиотечного центра МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова обучающиеся 7 "Б" класса посмотрели прямую трансляцию торжественного мероприятия, посвященную 100-летию Зои Космодемьянской.
    Заседание методического совета школы.
    12 сентября 2023, 21:18

На базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей " Точка роста" МБОУ Сосновской СОШ №2 состоялось организационно-установочное заседание школьного методического совета на тему: Приоритетные задачи методической работы в новом учебном году и отражение их в планах методической работы МО в свете перехода к обновленным ФГОС.
    Интегрированное занятие "Этика и деонтология в работе медицинской сестры".
    11 сентября 2023, 21:12

Сегодня на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова прошло интегрированное занятие по элективному курсу «Младшая медицинская сестра по уходу за больными» для учащихся 10 классов химико-биологического профиля на тему: «Этика и деонтология в работе медицинской сестры».
    Урок памяти подвига Зои Анатольевна Космодемьяской провел депутат Тамбовской областной думы Евгений Владимирович Лапочкин.
    11 сентября 2023, 16:27

11 сентября 2023 года на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова в 7 "Б" классе прошёл урок Мужества "Из жизни соотечественницы Зои Космодемьянской».
    Мастер-класс.
    08 сентября 2023, 13:51

8 сентября в МБОУ Сосновской СОШN2 им. И.Ю. Уланова на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" прошёл мастер-класс, посвящённый Всемирному Дню оказания "Первой помощи".
    Первая помощь.
    08 сентября 2023, 08:50

7 сентября 2023 года, на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста " МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова было организовано мероприятие, посвященное Всемирному Дню оказания первой помощи. Данное мероприятие является стартом Всероссийского проекта Движения Первых "Первая помощь".
    Вводное занятие по элективному курсу "Младшая медицинская сестра по уходу за больными".
    05 сентября 2023, 13:51

5 сентября на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" МБОУ Сосновской СОШ N 2 им. И. Ю. Уланова прошло вводное занятие по элективному курсу "Младшая медицинская сестра по уходу за больными" для учащихся 10 классов химико-биологического профиля.
    Всероссийский открытый урок.
    02 сентября 2023, 18:03

1 сентября в МБОУ Сосновской СОШN2 им. И.Ю. Уланова для 1-11 классов прошли классные часы " Всероссийский урок по основам безопасности жизнедеятельности."