• Дополнительная информация

НОВОСТИ :

Письма солдатам.
    10 мая 2023, 19:36

10 мая, на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова педагог дополнительного образования Ширшова А.Е. вместе с обучающимися 8-х классов написали письма участникам специальной военной операции.
    Продолжается киномарафон.
    10 мая 2023, 19:23

На базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" МБОУ Сосновской СОШ N2 им . И. Ю. Уланова советник директора по воспитанию Е. А. Косякова просмотрела с обучающимися фильм "Это было в разведке"(СССР, 1968) .
    Обучающиеся 8 классов приняли участие в областном уроке краеведения.
    06 мая 2023, 10:27

5 мая 2023 года, на базе Центра образования  цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ Сосновской СОШ № 2 им. И.Ю. Уланова обучающиеся 8-х классов приняли участие в областном уроке краеведения «Вклад Тамбовщины в Победу в Великой Отечественной войне».
    Продолжается киномарафон Победы.
    05 мая 2023, 18:54

В МБОУ Сосновской СОШ N2 им . И. Ю. Уланова на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" советник директора по воспитанию Е. А. Косякова просмотрела с обучающимися Зелёные цепочки "(СССР, 1960) .
    Кинолента Победы.
    04 мая 2023, 15:54

В МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю Уланова на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" советник директора по воспитанию Е. А. Косякова просмотрела с обучающимися фильм "Девочка ищет отца".
    Киномарафон Победы.
    03 мая 2023, 16:24

В МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" советник директора по воспитанию Е. А. Косякова просмотрела с обучающимися 7 классов фильм "Полонез Огинского СССР, 1971).
    Акция "Верни герою имя!".
    02 мая 2023, 19:50

Сегодня в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" состоялась встреча учащихся школы с военным комиссаром Сосновского района Евгением Анатольевичем Сорокиным.
    Участие в финале фестиваля "Точка роста"- "Технологии успеха".
    28 апреля 2023, 16:37

27 апреля учитель информатики МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова Анисимов А.С. принял участие в ФИНАЛЕ III регионального методического фестиваля центров образования цифрового и гуманитарного профилей и центров образования естественно – научной и технологической направленностей «Точка роста» - «Технологии успеха»!
    Сетевое взаимодействие с ФГБОУ ВО Мичуринским ГАУ.
    27 апреля 2023, 21:50

27 апреля на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" для обучающихся 10-11 классов состоялась онлайн-лекция по теме «Субъекты гражданского права», организованная Мичуринским государственным аграрным университетом.
    Диктант победы.
    27 апреля 2023, 16:15

27 апреля 2023 на базе МБОУ Сосновской СОШ №2 им.И.Ю.Уланова была организована площадка по написанию Диктанта Победы, на ней было зарегистрировано 25 участников: старшеклассники, педагоги, представители администрации.