• Дополнительная информация

НОВОСТИ :

Интеллектуальная игра "Высота 102.0".
    02 февраля 2023, 16:21

Обучающиеся МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова приняли участие в исторической интеллектуальной игре "Высота 102.0".
    Урок цифры.
    01 февраля 2023, 18:20

1 февраля обучающиеся 7 классов МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова приняли участие в региональном Уроке-цифры по теме «Технологии, которые предсказывают погоду». Урок прошел в онлайн-режиме на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».
    Онлайн урок.
    01 февраля 2023, 18:18

1 февраля в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" обучающиеся 7,11 классов посмотрели межрегиональный исторический онлайн урок: "На рубежах ратной славы гвардейцев", посвящённый 80-летию формирования 2-ой Гвардейской Армии и 80-летию Сталинградской битвы.
    Сталинград.
    01 февраля 2023, 16:08

1 февраля 2023 года, в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" при поддержки советника директора по воспитанию и взаимодействию с общественными объединениями Косяковой Е. А. обучающийся школы Мишин Дмитрий для 8 классов провёл кинолекторий о событиях Великой Отечественной войны.
    VIII  Всероссийская информационно-агитационная акция "Есть такая профессия- Родину защищать".
    31 января 2023, 19:15

31 января 2023 года на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» в рамках VIII Всероссийской информационно-агитационной акции «Есть такая профессия – Родину защищать!» для обучающихся 9 -11 классов МБОУ Сосновская СОШ № 2 им. И. Ю. Уланова организована встреча с начальником отделения подготовки и призыва граждан на военную службу Военного комиссариата Сосновского района Тамбовской области Прибытковой Е.Н.
    Подгрупповое логопедическое занятие на тему « Образование слов при помощи суффиксов».
    31 января 2023, 08:57

30 января на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова прошло подгрупповое логопедическое занятие на тему: « Образование слов при помощи суффиксов» с обучающимися 3 класса.
    30 января 2023, 19:51

30 января 2023 года в МБОУ СОСНОВСКОЙ СОШ N2 им. И. Ю. Уланова прошли внеурочные занятия "Разговоры о важном", посвященные Российскому движению детей и молодёжи "Движение первых".
    Теоретическое занятие «Контроль передачи продуктов родственников. Правила хранения продуктов в холодильнике».
    27 января 2023, 16:40

Сегодня на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова прошло теоретическое занятие по элективному курсу «Младшая медицинская сестра по уходу за больными» для учащихся 11 класса химико-биологического профиля на тему «Контроль передачи продуктов родственников. Правила хранения продуктов в холодильнике».
    Урок мужества "Блокадный Ленинград".
    27 января 2023, 14:42

В МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста " проведён урок Мужества "Подвиг блокадного Ленинграда ".
    Урок цифры.
    27 января 2023, 14:38

С 16 по 5 февраля проходит очередной «Урок цифры» по теме «Технологии, которые предсказывают погоду» https://урокцифры.рф/lessons/pogoda