• Дополнительная информация

НОВОСТИ :

Открытое занятие кружка «Играем в шахматы».
    19 сентября 2022, 14:50

В Центре образования «Точка роста» МБОУ Сосновской СОШ №2 для всех обучающихся школы прошло открытое занятие кружка «Играем в шахматы».
    "Классная встреча" в Центре "Точка роста".
    14 сентября 2022, 12:20

14 сентября 2022 года для обучающихся 8 класса МБОУ Сосновской СОШ N2 на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" прошла "Классная встреча".
    Урок окружающего мира в "Точке роста".
    13 сентября 2022, 15:15

13 сентября в Центре «Точка роста» МБОУ Сосновской СОШ №2 прошел урок окружающего мира в 4-а классе по теме «Планеты солнечной системы».
    Всероссийской просветительской акции "Поделись своим Знанием. Новые горизонты". Лекция на тему: «Возможности профессионального развития молодёжи в области «Радиотехника»..
    08 сентября 2022, 13:15

8 сентября на базе Центра образования гуманитарного и цифрового профилей «Точка роста» МБОУ Сосновской СОШ N2 в рамках проведения третьей Всероссийской просветительской акции "Поделись своим Знанием. Новые горизонты," преподаватель Института энергетики, приборостроения и радиоэлектроники ФГБОУ ВО ТГТУ - доцент, кандидат технических наук Ю.Н. Панасюк выступил перед старшеклассниками с лекцией на тему: «Возможности профессионального развития молодёжи в области «Радиотехника».
    Кинолекторий "Какое это счастье - быть грамотным!".
    07 сентября 2022, 14:10

Ученики 4"б" класса МБОУ Сосновской СОШ №2 совместно с советником директора по воспитательной работе приняли участие в Кинолектории "Какое это счастье - быть грамотным!"
    Международная патриотическая акция "Диктант Победы".
    03 сентября 2022, 15:55

3 сентября, в день окончания второй мировой войны, по всей стране и за ее пределами проходит международная патриотическая акция "Диктант Победы".
    День солидарности в борьбе с терроризмом.
    03 сентября 2022, 15:15

Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом.
    "Разговоры о важном" (165 - летие со дня рождения К.Э. Циолковского).
    19 сентября 2022, 15:30

19 сентября в МБОУ СОСНОВСКОЙ СОШ N2 состоялось очередное занятие внеурочной деятельности "Разговоры о важном", которое было посвящено 165 - летию со дня рождения К.Э. Циолковского.
    Региональный урок краеведения.
    02 сентября 2022, 10:00

1 сентября 2022г. временно исполняющий обязанности главы администрации Тамбовской области Максим Егоров для всех школ области провел региональный урок краеведения в формате онлайн.
    Открытие Центра образования естественно-научной и технологической направленностей в филиале МБОУ Сосновской СОШ №2 в с. Подлесное.
    08 сентября 2022, 14:10

8 сентября-единый день открытия Центров Точка роста в Тамбовской области. Филиал МБОУ Сосновской СОШ N2 в с. Подлесное принял участие в открытии Центра образования естественно-научной и технологической направленностей.