26 ноября 2023, 00:55

День здоровья в школе – это весёлый праздник, праздник хорошего настроения, спорта и здоровья.

18 ноября 2023, 22:51

17 ноября на базе МБУДО «Сосновская спортивная школа» команда педагогов МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова приняла участие в соревнованиях, организатором которых является Сосновская районная организация общероссийского профсоюза образования и науки.

14 ноября 2023, 22:28

Победители муниципального этапа ГТО 60+ СОСНОВСКОЙ СОШ N2 им. И.Ю. УЛАНОВА Носова В. А., Сковородникова С. А., Дробышев Н. М. в составе команды представили Сосновский муниципальный округ на фестивале ГТО «Долголетие в движении» для людей старше 60 лет.

14 ноября 2023, 22:22

Сегодня на базе Сосновской спортивной школы прошли ежегодные муниципальные спортивные соревнования обучающихся школ Сосновского муниципального округа.

На базе Сосновской спортивной школы прошли соревнования по настольному теннису.