Урааа! И снова победа!!!.
    01 июня 2023, 23:41

Поздравляем победителей-кванторианцев МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова Ожогину Елизавету, Антонову Александру, Гребенникову Дарью и наставников технопарка Лыткина Дмитрия Леонидовича и Мешкову Татьяну Юрьевну с победой во Всероссийском конкурсе детских мастер-классов технической направленности!!! Молодцы!
    Победа во всероссийском конкурсе.
    30 мая 2023, 22:40

Поздравляем команду поваров школьной столовой филиала МБОУ Сосновской СОШ N2 имени И.Ю. Уланова в селе Вторые Левые Ламки, которая стала победителем регионального этапа Всероссийского конкурса "Лучшая школьная столовая - 2023". В конкурсе приняли участие работники столовых 24 образовательных организаций из 18 муниципалитетов области. ПОЗДРАВЛЯЕМ И ГОРДИМСЯ!!!
    Учитель года - 2023.
    26 мая 2023, 20:23

Ежегодно Министерство образования и науки РФ проводит конкурс «Учитель года России», участниками которого являются учителя школ.
    Онлайн-конкурс военно-патриотической песни.
    23 мая 2023, 19:19

23 мая в парке-отеле " Амакс" состоялось награждение и Гала-концерт победителей регионального онлайн-конкурса военно-патриотической песни "ПАМЯТИ ПАВШИХ - ВО ИМЯ ЖИВЫХ", посвящённого 78-й годовщине Великой Победы, в рамках проекта ТРО "Союз семей военнослужащих России", поддержанного Администрацией Тамбовской области.
    Победитель Всероссийского конкурса.
    10 мая 2023, 21:45

В канун Дня Победы, в городе-герое Москве собрались призеры и победители конкурса сочинений и фестиваля музеев «Без срока давности».
    Фестиваль "Богатырское братство: место силы".
    28 апреля 2023, 21:47

28 апреля 2023 года на базе "Мичуринского Государственного Аграрного Университета" прошёл фестиваль "Богатырское братство:место силы" с целью реализации и патриотического воспитания и популяризации народных игр как не материального культурного наследия России и сохранения исторической памяти.
    Второе место в региональной олимпиаде.
    27 апреля 2023, 18:18

Поздравляем Бакунину Елизавету ученицу 8-в класса и ее наставника Протасову Ирину Сергеевну МБОУ Сосновской СОШN2 им. И.Ю. Уланова, занявшую второе место в региональной олимпиаде системы дополнительного образования детей "Их имена история хранит" в номинации "эстрадный вокал".
    Искорки Тамбовщины.
    21 апреля 2023, 20:30

21 апреля в ТОГБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» состоялся финал VII областного конкурса одарённых детей систем дошкольного и дополнительного образования детей «Искорки Тамбовщины» .
    Призер конкурса "Старт в науку".
    10 апреля 2023, 16:59

Кафедра профильной довузовской подготовки Державинского университета ежегодно проводит Межрегиональный конкурс проектов «Старт в науку» для учащихся 8-9 классов общеобразовательных школ Тамбовской области и других регионов России.
    Призеры V международных мартыновских чтений.
    10 апреля 2023, 16:46

Более 800 школьников, студентов и педагогов из Казахстана, Туркменистана, Узбекистана, Белоруссии, а также 31 региона нашей страны объединили в этом году V Международные Мартыновские чтения.