• Профильные специалисты школы

Профилактическая беседа инспектора ПДН с обучающимися.
    22 ноября 2023, 19:32

С целью профилактики правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова была проведена профилактическая беседа с обучающимися 5 "Б" класса.
    "Я-Ты-Он-Она-Вместе целая страна" | "Вместе мы сможем" | "Правила счастливой семьи".
    23 ноября 2023, 21:34

В МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" продолжается реализация программы активной социализации для обучающихся 5-х классов «Я-Ты-Он-Она-вместе целая страна», которая является логическим продолжением Программы развития социальной активности учащихся начальных классов «Орлята России».
    Письмо солдату.
    23 ноября 2023, 21:39

23 ноября в МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И. Ю. Уланова обучающиеся 5-9 классов совместно с советником директора по воспитанию Е.А. Косяковой и старшей вожатой А.Е. Ширшовой написали благодарственные письма солдатам российской армии.
    Психолого-педагогический класс.
    23 ноября 2023, 21:47

С целью обеспечения качественного образования, социализации и адаптации обучающихся к условиям современной жизни, 16 ноября 2023 года на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» для обучающихся 10 класса прошло онлайн-занятие, организованное ФГБОУ ВО «Мичуринский государственный агарный университет».
    «День матери» (кинолекторий)..
    23 ноября 2023, 21:57

23  ноября 2023 года на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» в МБОУ Сосновской N2 им.И.Ю.Уланова прошел кинолекторий «День матери».
    День матери.
    26 ноября 2023, 21:29

В МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова при поддержке советника директора по воспитанию Е.А. Косяковой ко Дню матери прошло мероприятие «Мама, ты самая лучшая на свете».
    Классные встречи.
    27 ноября 2023, 21:39

27 ноября 2023 года на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова классный руководитель Старцева О.С. провела для 6 "А" класса внеурочное занятие "Разговоры о важном " на тему: “Что такое Родина ?”.
    Неделя психологии.
    27 ноября 2023, 21:49

Департаментом государственной политики в сфере защиты прав детей Минпросвещения России объявлено проведение в период с 27 ноября по 01 декабря «Неделей психологии».
    Трененговое занятие "Ценность каждого".
    28 ноября 2023, 20:02

Сегодня, 28 ноября на базе Информационно-библиотечного центра МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова прошло мероприятие в рамках недели психологии.