• Профильные специалисты школы

Фильм "Вызов".
    17 мая 2023, 17:19

В МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова обучающиеся 8 классов с советником директора по воспитанию Е. А. Косяковой посетили кинотеатр и посмотрели фильм «Вызов». Благодаря программе «Пушкинская карта» учащиеся смогли посмотреть фильм бесплатно.
    День рождения интернета.
    17 мая 2023, 17:20

В МБОУ Сосновская СОШ N2 им. И . Ю. Уланова при поддержке советника директора по воспитанию Е. А. Косяковой ребята фотографировали весь день свой досуг с интернетом так же без интернета. Цель профилактика интернет -зависимости у несовершеннолетних.
    День пионерии.
    19 мая 2023, 22:11

В МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова в филиалах прошли следующем мероприятия: «Наследники пионерии» , "Поколение в движении".
    Принимаем участие в интеллектуальном турнире "Лига знаний".
    20 мая 2023, 15:38

В МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова обучающиеся стали активными участниками Всероссийского интеллектуального турнира для школьников и студентов колледжей "Лига знаний". В состав команды вошли ребята, которые по итогам индивидуальных 4 игр набрали максимальное количество баллов.
    Международный день защиты детей "Здравствуй, лето!".
    30 мая 2023, 22:32

На базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" МБОУ Сосновкой СОШ N2 им.И.Ю.Уланова советник директора по воспитанию Е.А.Косякова в преддверии Дня защиты детей провела с активом школы мастер класс «Здравствуй,лето!»по не стандартному рисованию. А также пока рисовали смотрели «Ералаш».
    Фотокросс  «Если бы».
    30 мая 2023, 22:35

В МБОУ Сосновской СОШ N2 им.И.Ю.Уланова при поддержке советника директора по воспитанию Е.А.Косяковой в преддверии Дня защиты детей обучающиеся создали креативные фотографии и истории придуманные ими и выложили в соцсети «ВКонтакте».
    1 июня отмечается День защиты детей.
    01 июня 2023, 23:45

В МБОУ Сосновской СОШ N2 им.И.Ю.Уланова при поддержке советника директора по воспитанию Косяковой .Е.А в филиалах прошли следующие акции «Здравствуйте лето»,»ФОТОКРОСС».
    1 июня- международный день защиты детей.
    01 июня 2023, 23:56

В МБОУ Сосновской СОШ N2 им.И.Ю.Уланова советник директора по воспитанию Е.А.Косякова с активом школы нарисовали рисунок на асфальте в день защиты детей.
    День русского языка.
    06 июня 2023, 21:56

В МБОУ Сосновской СОШ N2 им.И.Ю.Уланова при поддержке советника директора по воспитанию Е.А.Косяковой в филиалах прошли следующие мероприятия ко Дню русского языка в формате «Литературная гостиная», и викторина «Своя игра».
    Скажи наркотикам "Нет!".
    16 июня 2023, 20:25

В МБОУ Сосновской СОШ №2 на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста» психологом Н.В. Хлопковой ,советником директора по воспитанию Е.А.Косяковой социальным педагогом М.И.Чербаевой была проведена профилактическая беседа с обучающимися на тему: "Влияние наркотических веществ на организм подростка".