• Профильные специалисты школы

В штрихе заложена душа.
    17 июня 2023, 01:59

Навстречу звездам и мечтам.
    21 июня 2023, 19:17

В МБОУ Сосновской СОШ N2 им .И.Ю.Уланова советник директора по воспитанию Е.А.Косякова с обучающимися просмотрели видео-экскурсию по известному музею космонавтики России посвященную 60-летию полета первой в мире женщины-космонавта В.Терешковой и в интерактивной части школьники создали ролик на тему «Первая женщина-космонавт».
    Кинолекторий "Сын полка".
    21 июня 2023, 19:19

В МБОУ Сосновской СОШ N2 им .И.Ю.Уланова советник директора по воспитанию Е.А.Косякова с обучающимися в преддверии Дня памяти и скорби просмотрели документальный фильм «Сын полка»(6+),1946г,СССР. После просмотра перешли к обсуждению.
    "Памяти погибших героев будьте достойны".
    21 июня 2023, 19:21

В МБОУ Сосновской СОШ N2 им.И.Ю.Уланова советник директора по воспитанию Е.А.Косякова с обучающимися приняли участие в акции «Память павших героев будьте достойны»в преддверии Дня памяти и скорби возложили цветы к памятнику Неизвестного солдату в р. п. Сосновка
    Торжественное мероприятие и праздничный концерт, посвященный Дню государственного флага Российской Федерации.
    22 августа 2023, 19:12

22 августа педагогический коллектив, сотрудники и обучающиеся МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю.Уланова дружно приняли участие в торжественном мероприятии, посвящённом Дню государственного флага Российской Федерации.
    Августовский педагогический форум 2023.
    24 августа 2023, 08:48

23 августа 2023 года советник директора по воспитанию МБОУ Сосновской СОШ N2 им.И.Ю.Уланова Е.А.Косякова и педагог-организатор А.С Шепелев приняли участие в диалоговой площадке «Движение Первых» и «Навигаторы детства»: совместные смыслы и инициативы»
    Продолжаем традицию "Самолётик будущего".
    02 сентября 2023, 16:35

В МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова советник директора по воспитанию Е.А. Косякова с одиннадцатиклассниками написали добрые и искренние пожелания первоклассникам на предстоящую школьную жизнь, сложили из бумаги самолётики . Выпускники подарили самолётики тем, для кого школьный звонок прозвенел впервые! ​​​​​​​
    Всероссийский проект «Навигатор детства».
    02 сентября 2023, 16:39

В МБОУ Сосновской СОШ N2 им . И. Ю. Уланова одиннадцатиклассники на торжественной линейки подарили самолетики детства с напутственными словами первоклассникам.
    Патриотический час.
    13 сентября 2023, 23:36

13 сентября на базе Информационно-библиотечного центра МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова заведующей ИБЦ Поповой Т. И. вместе с советником директора по воспитанию Косяковой Е. А. для учащихся 5 класса было проведено мероприятие "Великий подвиг", посвящённый 100-летию со дня рождения уроженки Тамбовской области Зои Космодемьянской"
    К 100-летию со дня рождения Зои Космодемьянской.
    13 сентября 2023, 23:46

13 сентября на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" советник директора по воспитанию Косякова Е. А. для обучающихся 8-11 классов провела урок-кинолекторий «Зоя», приуроченный к столетию со Дня рождения Героя Советского Союза Зои Анатольевны Космодемьянской.