• Профильные специалисты школы

Международный день родного языка.
    16 февраля 2023, 19:48

16 февраля в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова советник директора по воспитанию и взаимодействию с общественными объединениями Косякова. Е. А просмотрела с 8 классом мультипликационный сериал «Гора самоцветов» по мотивам сказок народов России .
    Мы вместе.
    16 февраля 2023, 19:52

16 февраля, в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова обучающиеся и советник директора по воспитанию и взаимодействию с общественными объединениями Косякова Е. А. в Центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» изготовили окопные свечи, которые отправят нашим военнослужащим, участвующим в СВО.
    Я- Ты- Он-  Она- Вместе целая страна.
    20 февраля 2023, 19:24

Сегодня, 20 февраля, в МБОУ Сосновской СОШ N2 им И. Ю. Уланова советник директора по воспитанию и взаимодействию с общественными объединениями Косякова Е.А. провела с 5 классом первое занятие из события " Мои знания - моя сила".
    Акция "Талисман добра".
    20 февраля 2023, 19:27

Сегодня, 20 февраля, в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова при поддержке советника по воспитанию и взаимодействию с общественными объединениями Косяковой Е. А. обучающиеся приняли участие в акции "Талисман добра".
    Интеллектуальная игра.
    20 февраля 2023, 19:29

Сегодня, 20 февраля, в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова классный руководитель 6 б класса Наталья Евгеньевна Дмитриева провела интеллектуальную игру "Жить -Родине служить"!
    Письмо солдату.
    20 февраля 2023, 19:32

20 февраля, в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова обучающиеся в преддверии праздника Защитника Отечества приняли участие в акция «Письмо солдату». Ребятам было предложено написать письма тем, кто сейчас проходит срочную службу в частях российской армии.
    Акция "Защитники нашего детства".
    24 февраля 2023, 14:25

Участницей этой акции стала ученица МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова 4 б класс Рожкова Евгения Алексеевна .Она рассказала о своем папе.
    Акция "Защитники нашего детства ".
    24 февраля 2023, 14:28

Участником этой акции стал ученик МБОУ Сосновской СОШ N 2 им. И.Ю. Уланова Черкашин Кирилл.
    Акция" Защитники нашего детства".
    24 февраля 2023, 14:30

Участником этой акции стал ученик МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова Печенин Сергей.
    Интеллектуальная игра.
    27 февраля 2023, 19:33

В МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста " советник директора по воспитанию и взаимодействию с общественными объединениями Косякова Е. А провела с обучающими 8 класса интеллектуальную игру «Константин Ушинский – флагман педагогики».