• Дополнительная информация

НОВОСТИ :

Заседание школьного методического объединения учителей естественно-научного направления.
    01 ноября 2023, 21:30

31 октября прошло заседание школьного методического объединения учителей естественно-научного направления на тему: "Творческие задания на уроках и во внеурочное время."
    Методический семинар для учителей начальных классов.
    01 ноября 2023, 21:26

31 октября прошел методический семинар для учителей начальных классов по теме «Работаем по обновлённым ФГОС».
    Алфавитный челлендж ко дню народного единства.
    31 октября 2023, 21:18

В преддверии Дня народного единства на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста "МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова старшая вожатая А.Е. Ширшова и советник директора по воспитанию Е.А. Косякова провели алфавитный челлендж для обучающихся школы.
    Всероссийская акция "История моей семьи".
    30 октября 2023, 14:49

Активисты "Движения Первых" МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова по инициативе старшей вожатой Ширшовой А.Е. представили генеалогическое древо своей семьи.
    Логопедические занятия с будущими первоклассниками под девизом «В единстве наша сила!.
    28 октября 2023, 21:53

Сегодня в преддверии праздника «Дня народного единства» в субботней школе «Букваренок» МБОУ Сосновской СОШ № 2 им. И.Ю. Уланова на базе Центра цифрового гуманитарного профилей «Точка роста» прошли логопедические занятия с будущими первоклассниками под девизом «В единстве наша сила!»
    Занятие субботней школы "Букваренок".
    28 октября 2023, 21:47

Сегодня занятие субботней школы «Букваренок» МБОУ Сосновская СОШ № 2 им. И.Ю. Уланова на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" с нашими будущими первоклассниками проводил педагог-психолог Е.В. Ожогина.
    Старт Проекта "Региональный игромарафон "Знатоки финансовой грамотности: регион 68" в своём муниципальном округе!".
    28 октября 2023, 21:23

27 октября на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова стартовал региональный проект, направленный на повышение финансовой грамотности обучающихся.
    Диссеминация опыта работы цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста".
    26 октября 2023, 21:46

Сегодня,  26 октября состоялся областной практико-ориентированный семинар "Эффективные практики образовательной деятельности в центрах образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" на базе МБОУ Никифоровской СОШ №1.
    Я-Ты-Он-Она  Вместе целая страна .
    26 октября 2023, 20:01

На базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова советник директора по воспитанию Е.А. Косякова провела с 5 классами неурочное занятие на тему «Школьные старты» (из первого события «Моя школа – мои возможности»).
    Тамбовский областной медицинский колледж.
    25 октября 2023, 22:36

С 1 сентября 2023 года на основании договора о социальном партнерстве с ТОГБПОУ «Тамбовский областной медицинский колледж», в соответствии с реализацией Программы целевой модели наставничества через организацию комплекса мероприятий в рамках деятельности наставнической пары в МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова открыты предпрофильные медицинские классы.