• Дополнительная информация

НОВОСТИ :

Вкусно! Сытно! Полезно!.
    25 октября 2023, 22:34

24 октября 2023 года на базе МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова прошел родительский контроль школьных обедов.
    "Неделя финансовой грамотности" в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова.
    24 октября 2023, 18:37

23 октября в рамках реализации мероприятий "Недели финансовой грамотности в Тамбовской области" учителем высшей квалификационной категории Ф.Н. Чановой в очном режиме для младших школьников в игровой форме проведены уроки финансовой грамотности.
    Младшая медицинская сестра по уходу за больными.
    23 октября 2023, 21:12

Сегодня на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова прошло занятие по элективному курсу «Младшая медицинская сестра по уходу за больными» для учащихся 10 классов химико-биологического профиля на тему: «Приготовление постели .Смена постельного белья».
    Классные встречи.
    23 октября 2023, 20:59

23 октября 2023 года на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста "МБОУ Сосновской СОШN2 им. И.Ю. Уланова классный руководитель Топоркова Нина Евгеньевна для 11 "А" класса провела занятие в рамках курса "Разговоры о важном" тема "День подразделений специального назначения".
    Букваренок.
    21 октября 2023, 13:47

Сегодня, 21 октября, субботняя школа «Букваренок» МБОУ Сосновской СОШN2 им. И.Ю. Уланова снова принимает своих малышей.
    Младшая медицинская сестра.
    20 октября 2023, 21:58

Сегодня на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова прошло занятие по элективному курсу «Младшая медицинская сестра по уходу за больными» для учащихся 10 классов химико-биологического профиля на тему: «Пролежни. Понятие, профилактика, лечение».
    Статус инновационной площадки федерального значения.
    20 октября 2023, 21:51

МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова присвоен статус «Инновационная площадка участника IT-кластера инновационного центра «Сколково ООО»МЭО» федерального значения».
    Я-Ты-Он-Она. Школьные старты.
    19 октября 2023, 23:08

В МБОУ Сосновской СОШ N2 им.И.Ю. Уланова на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" советник директора по воспитанию Е.А. Косякова провела с обучающимися 5 классов 4 урок модуля «Моя школа - мои возможности», где ребята на занятии «Школьные старты» совершили экскурсию по школе, после чего вместе обсудили, чем интересна наша школа и начали разработку совместного мероприятия для всех учеников. После чего играли в игру .
    «Профессия в деталях».
    16 октября 2023, 20:46

16 октября 2023 года на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» педагог-психолог Е.В. Ожогина провела развивающее занятие с обучающимися 8 б класса по курсу дополнительного образования «Профессия в деталях».
    Классные встречи.
    16 октября 2023, 20:39

Сегодня, 16 октября , на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова в 4 "А" классе прошло внеурочное занятие "Разговоры о важном" на тему «По ту сторону экрана .115 лет кино в России».