• Дополнительная информация

НОВОСТИ :

День смеха в группе предшкольной подготовки «Букваренок».
    03 апреля 2023, 09:58

День смеха – замечательный праздник, отмечаемый во всем мире, как взрослыми, так и детьми.
    Районное родительское собрание.
    31 марта 2023, 22:52

31 марта, на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова состоялось районное родительское собрание в режиме видео-конференц-связи для родителей обучающихся школы.
    Призовое место в областном турнире по шахматам.
    31 марта 2023, 22:09

31 марта на базе центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова в режиме онлайн было организовано участие педагогов района в шахматном турнире среди педагогов Тамбовской области, проживающих в районах. Соревнование проходило по швейцарской системе. От Сосновского района в турнире участвовали 4 педагога.
    Сетевое взаимодействие с ФГБОУ ВО Мичуринским ГАУ.
    30 марта 2023, 22:03

30 марта на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" для обучающихся 10-11 классов состоялась онлайн-лекция по теме «Искусственный интеллект», организованная Мичуринским государственным аграрным университетом.
    Неделя финансовой безопасности.
    29 марта 2023, 22:07

27-29 марта в МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" и в классных кабинетах в рамках проведения акции «Всероссийская Неделя финансовой безопасности детей и молодёжи 2023» года и в рамках «III Международной олимпиады по финансовой безопасности» проведен ряд уроков по темам «Финансовая безопасность личности», «Экономическая безопасность государства», «Финансовые решения», «Основные угрозы в онлайн-играх».
    Единый методический день.
    29 марта 2023, 20:25

В этот день на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" учителя собрались на заседаниях методических объединений для рассмотрения и обсуждения различных вопросов.
    Россия вступает в ХХ век.
    29 марта 2023, 19:00

28 марта в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю.Уланова в рамках ежегодной акции "Всероссийская Неделя финансовой грамотности для детей и молодёжи 2023 года" учитель Ф.Н. Чанова провела мероприятие по предмету "Окружающий мир" на тему: "Россия вступает в ХХ век".
    Виды ран и их особенности.
    29 марта 2023, 19:40

29 марта на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова прошел смешанный урок с элементами практической части по элективному курсу «Младшая медицинская сестра по уходу за больными » для учащихся 11 класса химико-биологического профиля на тему «Виды ран и их особенности».
    Участие во всероссийской акции "Сообщи, где торгуют смертью".
    28 марта 2023, 14:54

28 марта в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" в рамках Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» социальный педагог М. И. Чербаева совместно с советником по воспитанию Е. А. Косяковой для обучающихся 10 классов провели профилактическое мероприятие "Мы против наркотиков".
    Встреча обучающихся 10-11 классов с Гордеевым О.И..
    28 марта 2023, 14:50

28 марта в МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова в Центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» состоялась встреча обучающихся 10-11 классов с Гордеевым О.И., начальником электрических сетей Сосновского района.