• Дополнительная информация

НОВОСТИ :

Всемирный день борьбы с туберкулезом.
    28 марта 2023, 13:20

Каждый год 24 марта отмечается Всемирный день борьбы с туберкулезом, призванный повысить осведомленность общества о губительных последствиях этого заболевания.
    День театра.
    27 марта 2023, 14:09

27 марта 2023 года в МБОУ Сосновской СОШ №2 им.И.Ю.Уланова на базе Центра образования цифрового и гуманитарных профилей "Точка роста" советник директора по воспитанию Е.А. Косякова организовала "Классную встречу" с Е. Ю. Головко руководителем школьного театра "Лукоморье".
    Заседание Педагогического совета.
    24 марта 2023, 20:40

24 марта 2023 года в МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова прошло заседание педагогического совета по теме «ФООП – единое образовательное пространство в соответствии с едиными стандартами качества».
    Участие во всероссийской акции "Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями".
    24 марта 2023, 19:35

24 марта 2023 года в МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова родители старшеклассников приняли участие в пробном ЕГЭ, познакомились с правилами и процедурой проведения экзамена. В акции также приняли участие представители администрации Сосновского района, общественности, СМИ.
    Просмотр фильма "Нахимовцы".
    23 марта 2023, 13:39

В МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова на базе Центра образования  цифрового и гуманитарных профилей " Точка роста" обучающиеся совместно с советником директора по воспитанию Е. А. Косяковой приняли участие в просмотре фильма «Нахимовцы».
    "День открытых  дверей"  ТОГОАУ "Техникум  отраслевых  технологий".
    23 марта 2023, 13:33

23 марта 2023 года на базе Центра цифрового  гуманитарного профилей "Точка роста" МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И. Ю. Уланова  была организована трансляция мероприятия "День открытых  дверей"  из ТОГОАУ "Техникум  отраслевых  технологий".
    Подарок к светлой Пасхе для ребят из Муратовской школы ЛНР.
    23 марта 2023, 13:24

Остается совсем немного времени до праздника Светлое Христово Воскресенье – Пасха.
    Круглый стол «Современные технологии и подходы в работе с обучающимися с РАС».
    22 марта 2023, 11:33

В преддверии Всемирного дня информации об аутизме, который проводится 2 апреля на базе Центра цифрового гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ Сосновской СОШ № 2 им. И.Ю. Уланова учитель-логопед И.В.Локтева для специалистов психолого-педагогического сопровождения детей с ОВЗ провела круглый стол «Современные технологии и подходы в работе с обучающимися с РАС».
    Участие во всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».
    21 марта 2023, 14:17

21 марта на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова в рамках Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» для обучающихся 9 классов проведено профилактическое мероприятие «Мы выбираем жизнь!».
    Межмуниципальный методический день центра образования "Точка роста".
    16 марта 2023, 10:48

15 марта на базе Центра цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова состоялись мероприятия в рамках Межмуниципального методического дня центров образования цифрового и гуманитарного профилей и центров образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» Сосновского района.