• Дополнительная информация

НОВОСТИ :

Онлайн занятие.
    02 марта 2023, 16:49

2 марта 2023 года на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова состоялось онлайн занятие ФГБОУ ВО Мичуринский ГАУ для обучающихся 10 -11 классов по теме "Менеджмент как искусство управления людьми".
    Интеллектуальная игра.
    27 февраля 2023, 19:33

В МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста " советник директора по воспитанию и взаимодействию с общественными объединениями Косякова Е. А провела с обучающими 8 класса интеллектуальную игру «Константин Ушинский – флагман педагогики».
    «Разговоры о важном», тема «Традиционные семейные ценности».
    27 февраля 2023, 19:29

27 февраля в МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» в 4 «А» классе прошло внеурочное занятие «Разговоры о важном», тема «Традиционные семейные ценности».
    Выездной урок "Безопасность пациента и персонала при проведении парентерального введения лекарственных средств».
    21 февраля 2023, 17:00

Сегодня в МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И. Ю. Уланова на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профиля "Точка роста" состоялся мастер-класс для обучающихся 10-11 класса химико-биологического профиля по теме "Безопасность пациента и персонала при проведении парентерального введения лекарственных средств».
    Масленица.
    21 февраля 2023, 16:51

В МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста " обучающиеся 8 б класса Печенина Алина и Ануфриева Ангелина приняли участие в акции "Широкая масленица"
    Разговоры о важном в 4 классе.
    20 февраля 2023, 22:22

20 февраля 2023 года в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" прошло очередное внеурочное занятие "Разговоры о важном ",посвященное "Дню Защитника Отечества "!
    Занятия в мобильном технопарке «Кванториум».
    18 февраля 2023, 19:24

С 6 по 17 февраля в МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова в очном формате проводил занятия мобильный технопарк «Кванториум». Занятия проходили на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».
    Букваренок.
    18 февраля 2023, 17:17

На календаре 18 февраля, а это значит, что учителя начальных классов Чанова Ф. Н., Щербинина В. М. И Ярцева О. М. встречают своих будущих первоклашек!
    Онлайн-занятие "Современные системы обеспечения качества продукции ведущих предприятий мира".
    16 февраля 2023, 20:04

16 февраля на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" прошло онлайн занятие для обучающихся 10 -11 классов на тему "Современные системы обеспечения качества продукции ведущих предприятий мира".
    Проект "Служба медиации".
    19 октября 2021, 12:55

19 октября 2021 года на базе центра «Точка роста» МБОУ Сосновской СОШ №2 педагог-психолог Е.В. Ожогина провела ознакомительное занятие с учениками 5 класса о работе школьной службы медиации. Свою презентацию о работе школьной службы примирения ребятам представила ученица 10 класса, член школьной службы примирения «Диалог» - Логунова Анастасия.