• Дополнительная информация

НОВОСТИ :

Мастер-класс «Создание интерактивных карт».
    14 февраля 2023, 21:14

14 февраля 2023 года на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ Сосновской СОШ № 2 им. И.Ю. Уланова педагоги мобильного технопарка «Кванториум-Тамбов» провели для обучающихся мастер-класс по созданию интерактивных карт «Моя первая карта».
    Добрые письма.
    13 февраля 2023, 19:24

13 февраля 2023 года на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю Уланова прошла встреча учащихся школы с временно исполняющим обязанности комиссаром Сосновского района Неверовым Сергеем Васильевичем.
    Дополнительное образование: "Что я знаю о своих возможностях".
    21 октября 2021, 18:13

21 октября 2021 года на базе центра «Точка роста» педагог-психолог Е.В. Ожогина провела обучающее занятие с учениками 8 класса в рамках дополнительной общеразвивающей программы «Профессия в деталях».
    Разговоры о важном  "Россия в мире".
    13 февраля 2023, 13:49

13 февраля на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова прошло внеурочное занятие «Разговоры о важном».
    Итоги проведения недели российской науки.
    10 февраля 2023, 20:25

С 6 по 10 февраля в МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю.Уланова на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" прошла Неделя российской науки.
    Урок-викторина "Организация вскармливания детей грудного возраста".
    10 февраля 2023, 19:17

10 февраля на базе Центра цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова для учащихся 11 класса химико-биологического профиля по элективному курсу «Младшая медицинская сестра по уходу за больными» проше урок-викторина «ОРГАНИЗАЦИЯ ВСКАРМЛИВАНИЯ ДЕТЕЙ ГРУДНОГО ВОЗРАСТА».
    Классная встреча.
    08 февраля 2023, 20:07

8 февраля 2023 года в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" обучающиеся 8 классов поприсутствовали на "Классной встрече", которая состоялась на базе ТОГБОУ ДО "Центра развития творчества детей и юношества".
    Разговоры о важном в 4 классе.
    06 февраля 2023, 21:33

6 февраля на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова в 4 "А" классе прошло внеурочное занятие "Разговоры о важном".
    Урок-практикум "Особенности кормления тяжелобольных в стационаре".
    03 февраля 2023, 17:23

Сегодня на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова для обучающихся 11 класса химико-биологического профиля руководитель элективного курса «Младшая медицинская сестра» И.В. Локтева провела урок-практикум на тему «Особенности кормления тяжелобольных в стационаре ».
    День финансовой грамотности.
    02 февраля 2023, 16:23

2 февраля на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова состоялось онлайн занятие ФГБОУ ВО Мичуринский ГАУ для обучающихся 10 -11 классов на платформе WEBINAR.