• Дополнительная информация

НОВОСТИ :

Человек в Антарктиде "Зимовка".
    19 января 2023, 20:42

В Центре образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова прошло занятие кружка «Практическая география» по теме «Человек в Антарктиде. Зимовка»».
    Онлайн-занятие.
    19 января 2023, 18:31

19 января в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" в рамках сетевого взаимодействия школы и ФГБОУ ВО Мичуринский ГАУ  проведено очередное онлайн-занятие с обучающимися по теме "Особо охраняемые территории".
    Движение первых.
    19 января 2023, 13:20

19 января 2023 года в МБОУ Сосновской СОШ № 2 им. И. Ю. Уланова на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" активисткой РДШ Андросовой Ангелиной была проведена презентация «Российское движение детей и молодежи - Движение первых». Ценности РДДМ».
    Элективный курс "Младшая медицинская сестра".
    18 января 2023, 19:53

18 января на базе Центра цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова обучающиеся 11 класса химико-биологического профиля на элективном курсе «Младшая медицинская сестра по уходу за больными» прошли онлайн тестирование «Перемещение пациента в постели».
    Мастер- класс «Уход за новорожденным ребенком».
    13 января 2023, 18:43

13 января на базе Центра цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова И.В. Локтева провела мастер- класс «Уход зам новорожденным ребенком» по элективному курсу «Младшая медицинская сестра» для учащихся 11 класса химико-биологического профиля.
    13 января - День Российской печати!.
    13 января 2023, 18:33

В МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" советником директора по воспитанию и взаимодействию с общественными объединениями Косяковой Е. А . и педагогом дополнительного образования Ширшовой А. Е . было проведено мероприятие, где обучающиеся 5 класса познакомились с историей возникновения печатного дела на Руси и первой печатной газеты.
    Логопедическое занятие "Дифференциация звуков Б-Б', П-П'".
    12 января 2023, 19:48

12 января на базе Центра цифрового гуманитарного профилей " Точка роста" учитель-логопед И. В. Локтева провела логопедическое занятие по коррекции акустической дисграфии с обучающимися 2 класса на тему:"Дифференциация звуков Б-Б'-П-П'".
    Круглый стол « Колесо жизни». Как построить «Колесо жизни» школьнику..
    12 января 2023, 19:44

Каждый человек нуждается в некотором улучшении качества жизни, независимо от того, насколько он успешен или счастлив.
    «Орлята России».
    12 января 2023, 19:34

12 января, в МБОУ Сосновской СОШ N2 им И. Ю. Уланова на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста " в 4 А классе состоялось первое занятие «Орлята России» в треке "Доброволец".
    Новый выпуск новостей школьного телевидения "Взгляд".
    11 января 2023, 19:48

11 января 2023 года в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" обучающиеся 6 класса вместе с педагогом дополнительного образования Ширшовой А.Е. обсудили выпуск новостей школьного телевидения "Взгляд".