• Дополнительная информация

НОВОСТИ :

Cетевое взаимодействие школы и ФГБОУ ВО Мичуринский ГАУ  .
    15 декабря 2022, 19:46

15 декабря в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста", посредством российской экосистемы сервисов для встреч, онлайн-мероприятий, обучения и вебинаров Webinar Group, в рамках сетевого взаимодействия школы и ФГБОУ ВО Мичуринский ГАУ  проведено очередное онлайн-занятие со старшеклассниками.
    Юридический диктант.
    15 декабря 2022, 19:43

В соответствии с письмом министерства образования и науки Тамбовской области по инициативе Прокуратуры Тамбовской области проводится с 12 по 26 декабря юридический диктант.
    Школьная служба примирения "Диалог". Информационное-обучающее занятие для ребят 6-В класса.
    12 декабря 2022, 20:04

Сегодня на базе Центра цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ Сосновской СОШ № 2 им. И.Ю. Уланова руководитель школьной службы примирения Е.В. Ожогина вместе с членом ШСП «Диалог» М. Тимошевской провели информационное-обучающее занятие для ребят 6в класса.
    Письмо Деду Морозу.
    12 декабря 2022, 18:55

До Нового года осталось совсем немного времени. И если вы еще не отправили Деду Морозу с пожеланием долгожданного — самое время заняться этим важным делом.
    День конституции РФ.
    12 декабря 2022, 14:34

12 декабря в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" советником директора по воспитанию и взаимодействию с общественными организациями Косяковой Е. А. было проведено мероприятие "Классные встречи ", посвященное Дню Конституции РФ.
    Безопасный интернет.
    10 декабря 2022, 16:51

С 29 ноября обучающиеся МБОУ СОСНОВСКОЙ СОШ N2 им. И. Ю. Уланова с 1 по 9 класс в Центре цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» на платформе Учи.ру приняли активное участие во Всероссийской онлайн-олимпиаде "Безопасный интернет" .
    Проект «Наука в регионы».
    09 декабря 2022, 21:25

С 1 сентября 2022 года по инициативе Главы Тамбовской области М.Б.Егорова с Фондом развития Физтех-школ Московского физико-технического института реализуется проект «Наука в регионы».
    День Героев Отечества.
    09 декабря 2022, 21:09

День Героев Отечества в России выпадает на 9 декабря, что является продолжением вековой традиции, существовавшей в российском государстве до 1917 года.
    Уроки доброты.
    08 декабря 2022, 18:58

8 декабря в МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова дети смогли посетить школу волшебства и ненадолго стать волшебниками.
    Открытый урок астрономии.
    07 декабря 2022, 17:38

Сегодня, 7 декабря 2022 года, в МБОУ Сосновской СОШ № 2 на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» в рамках астрономической недели с 7-13 декабря, учитель астрономии Шепелёв А.С. провел открытый урок с обучающимися 10 класса на тему: «Движение искусственных спутников и космических аппаратов».