• Дополнительная информация

НОВОСТИ :

Картина А. Пластова "Первый снег".
    18 ноября 2022, 13:29

За окном кружится снежок! А в Центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точках роста» МБОУ СОСНОВСКОЙ СОШ N2 кипит работа!
    Конкурс православных видеофильмов «Божий мир глазами детей».
    18 ноября 2022, 09:55

17 ноября 2022 года, обучающиеся МБОУ Сосновской СОШ № 2 на базе Центра цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» Коростелева Мария, Чепрасов Максим и Попова Евгения приняли участие в региональном конкурсе православных видеофильмов «Божий мир глазами детей».
    Международный день переработки вторичного сырья.
    17 ноября 2022, 09:00

В Центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ СОСНОВСКОЙ СОШ N2 прошёл цикл мероприятий, посвящённых Международному дню переработки вторичного сырья. Все обучающиеся, родители, педагоги приняли активное участие и проявили неравнодушие к проблемам загрязнения окружающей среды
    Мероприятие «Киберугроза или Что я знаю о безопасной работе в Интернете».
    16 ноября 2022, 09:56

15 ноября в центре образования «Точка роста» МБОУ Сосновской СОШ №2 в 3-а классе прошло мероприятие «Киберугроза или Что я знаю о безопасной работе в Интернете», которое провела учитель начальных классов Медведева Е.А. в рамках ежегодного Единого урока безопасности в сети интернет, дистанционные мероприятия которого проходят с 1 сентября по 10 декабря 2022 года.
    «Люблю тебя, Тамбовщина моя».
    14 ноября 2022, 22:11

14 ноября 2022 года, в МБОУ Сосновской СОШ № 2 на базе Центра цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» для обучающихся 8-11 классов была проведена дискуссионная площадка, посвящённая 85-летию Тамбовской области «Люблю тебя, Тамбовщина моя».
    Урок «Качество в нашей жизни».
    14 ноября 2022, 08:47

На базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ Сосновской СОШ №2 учитель начальных классов Рогозина И.В. провела для обучающихся 4-б класса урок в рамках Всероссийского проекта "Уроки качества". Тема урока - «Качество в нашей жизни».
    Урок по истории на тему "Средневековые года".
    11 ноября 2022, 22:14

На базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" Бельянинова Н.Н. провела урок по истории для 6 класса на тему "Средневековые года".
    Внеурочное занятие «Общаемся без слов».
    11 ноября 2022, 22:03

11 ноября учитель-логопед И.В. Локтева на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» в МБОУ Сосновской СОШ N2 провела внеурочное занятие «Общаемся без слов» по курсу «Жизненные навыки».
    Всероссийский Урок астрономии.
    11 ноября 2022, 21:55

11 ноября на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» учащиеся 1-11 классов нашей школы стали участниками Всероссийского Урока астрономии.
    Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги».
    11 ноября 2022, 14:21

Обучающиеся 1-9 классов МБОУ Сосновской СОШ №2 на базе Центра цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» принимают участие во Всероссийской онлайн-олимпиаде «Безопасные дороги», которая проходит с 1 по 20 ноября на платформе Учи.ру https://dorogi.uchi.ru/.