• Дополнительная информация

НОВОСТИ :

Профилактические беседы по теме «Вредные привычки».
    28 октября 2022, 19:18

28 октября в МБОУ Сосновской СОШ №2 на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» прошли профилактические беседы с обучающими 5-х классов с приглашением ответственного секретаря Муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Сосновского района Яковлевой М.П. по теме «Вредные привычки», которая была посвящена вреде и опасности электронных сигарет.
    «Оператор беспилотных авиационных систем».
    23 сентября 2022, 10:28

На базе Центра образования «Точка роста» МБОУ Сосновской СОШ №2 проходят занятия по программе дополнительного образования «Оператор беспилотных авиационных систем».
    «Тропинка к своему Я».
    20 октября 2022, 17:16

20 октября учитель-логопед И.В. Локтева на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ СОСНОВСКОЙ СОШ N2 в рамках акции «Неделя психологии» провела внеурочное занятие в форме игра-путешествие «Тропинка к своему Я»» по курсу «Жизненные навыки».
    Занятие "Эмоции и чувства".
    20 октября 2022, 19:59

20 октября в МБОУ Сосновской СОШ N2 на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" в рамках Недели психологии педагог- психолог Хлопкова Н.В. провела занятие со старшеклассниками на тему " Эмоции и чувства".
    Литературная встреча «Поэтические параллельные».
    20 октября 2022, 20:57

20 октября в Центре образования «Точка роста» МБОУ Сосновской СОШ №2 состоялась Литературная встреча «Поэтические параллельные». Учитель русского языка и литературы Т.А. Коростелёва и обучающиеся 8,10 классов пригласили на мероприятие известного сосновского поэта и прозаика Николая Николаевича Чербаева. Встреча с поэтом, человеком, наделённым литературным даром, всегда оставляет незабываемые впечатления.
    Урок грамотности в группе предшкольной подготовки «Букваренок».
    22 октября 2022, 15:45

На занятиях группы предшкольной подготовки «Букваренок» Щербининой В. М. дети учились грамоте в Центре цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».
    Путешествие по стране "Азбука".
    22 октября 2022, 15:30

В Центре цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» в группе предшкольной подготовки «Букваренок» учителя Ярцевой О. М. малыши отправились в путешествие по стране "Азбука".
    «Добро пожаловать в страну Мульти-Пульти».
    26 октября 2022, 16:40

28 октября является международным днем мультфильмов. И как же можно оставить без внимания такой замечательный день. 26 октября учитель-логопед И.В. Локтева на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» провела логопедическое занятие с первоклассниками, которые стали участниками игры-путешествия «Добро пожаловать в страну Мульти-Пульти»
    Обучающее занятие на тему: «Чувства и эмоции. Истоки негативных эмоций».
    28 октября 2022, 00:35

27 октября 2022 года в МБОУ Сосновской СОШ N2 педагогом-психологом Е.В. Ожогиной на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» с учениками 8б проведено обучающее занятие на тему: «Чувства и эмоции. Истоки негативных эмоций».
    Угроза подростковой токсикомании – сниффинга.
    28 октября 2022, 00:34

27 октября в МБОУ Сосновской СОШ №2 на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» ответственным секретарем Муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Сосновского района Яковлевой М.П. до сведения социально-психологической службы школы была доведена информация о новой угрозе подростковой токсикомании – сниффинге.