• Дополнительная информация

НОВОСТИ :

С 17 по 21 октября проводится «Неделя психологии».
    19 октября 2022, 15:07

Департаментом государственной политики в сфере защиты прав детей Минпросвящения России объявлено проведение в период с 17 по 21 октября «Недели психологии».
    Профилактическая беседа "Влияние наркотических веществ на организм подростка".
    19 октября 2022, 15:05

19 октября в МБОУ Сосновской СОШ №2 на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" врачом наркологом ЦРБ Мишуковой В.С. была проведена профилактическая беседа с обучающимися 9 класса на тему: "Влияние наркотических веществ на организм подростка".
    Заседание Совета старшеклассников.
    19 октября 2022, 15:02

Совет старшеклассников необходим на современном этапе развития страны и общества, так как оно должно помочь обеспечить формирование уклада школьной жизни, влияющего на создание социальной среды развития обучающихся, включающего как урочную, так и внеурочную общественно значимую деятельность, систему воспитательных мероприятий.
    Логопедическое занятие на тему: «Суффиксальное образование имен существительных».
    18 октября 2022, 19:52

18 октября в МБОУ Сосновской СОШ N2 учитель-логопед И.В. Локтева на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» провела логопедическое занятие на тему: «Суффиксальное образование имен существительных».
    «Разговоры о важном» - "День музыки".
    17 октября 2022, 19:42

17 октября очередное внеурочное занятие «Разговоры о важном» в 4-а классе состоялось в Центре цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».
    Родительское собрание в режиме видеоконференцсвязи.
    13 октября 2022, 19:13

13 октября 2022 года состоялось районное родительское собрание в режиме видеоконференцсвязи.
    Развивающее занятие «Профессия в деталях».
    13 октября 2022, 09:05

13.10.2022 года на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» педагог-психолог Е.В. Ожогина провела развивающее занятие с обучающимися 8 б класса по курсу дополнительного образования «Профессия в деталях».
    Внеурочное занятие по курсу «Жизненные навыки».
    13 октября 2022, 08:58

13 октября учитель-логопед И.В. Локтева на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» провела внеурочное занятие по курсу «Жизненные навыки» в форме психологического квиза «В мире эмоций и чувств». Целью, которого было дать детям общее представление об эмоциях и чувствах человека.
    День профессиональной ориентации.
    13 октября 2022, 15:57

12 октября на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" МБОУ Сосновской СОШ N2 прошел День профессиональной ориентации.
    Акция "Добрые письма".
    10 октября 2022, 19:35

10 октября на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка Роста" учащиеся МБОУ Сосновской СОШ N2 приняли участие во Всероссийской акции "Добрые письма".