• Дополнительная информация

НОВОСТИ :

Заседание​ Совета профилактики.
    10 октября 2022, 19:31

В МБОУ​ Сосновской​ ​ СОШ №2 на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка Роста" состоялось очередное заседание​ Совета профилактики.
    «Основы программирования и конструирования робототехнических систем».
    04 октября 2022, 15:26

На базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ Сосновской СОШ №2 ведутся занятия по программе дополнительного образования технической направленности «Основы программирования и конструирования робототехнических систем».
    "Путешествие по России. Горы и равнины".
    05 октября 2022, 14:17

Ресурсы центра "Точка роста" позволяют учащимся совершать увлекательные путешествия.
    Встреча обучающихся с ветеранами педагогического труда.
    06 октября 2022, 16:13

В Центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ Сосновской СОШ №2, в рамках празднования Дня учителя, состоялась встреча обучающихся с ветеранами педагогического труда.
    Математика для будущих первоклассников.
    08 октября 2022, 14:06

В настоящее время методы обучения дошкольников реализуют далеко не все возможности заложенные в математике. Разрешить это противоречие возможно путем внедрения новых более эффективных методов и разнообразных форм обучения математике. Одной из таких форм является обучение детей с помощью интерактивных игр и упражнений с математическим содержанием.
    Тренинг «Мы вместе».
    06 октября 2022, 15:00

6 октября в МБОУ Сосновской СОШ N2 учитель-логопед И.В. Локтева на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» провела очередное внеурочное занятие в форме тренинга «Мы вместе» по курсу «Жизненные навыки».
    Внеурочное занятие «Правила и безопасность».
    29 сентября 2022, 13:32

29 сентября в МБОУ Сосновской СОШ N2 на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» прошло внеурочное занятие «Правила и безопасность» по курсу «Жизненные навыки», которое провела учитель-логопед Локтева И. В.
    Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ СОСНОВСКОЙ СОШ N2 принимал своих будущих первоклассников!.
    25 сентября 2022, 15:29

Учитель Чанова Фаина Николаевна провела урок-знакомство с правилами поведения в школе. Ребята в игровой форме изучили правила, сравнили их с правилами поведения в детском саду. Все детки отлично справились с заданиями, активно отвечали на вопросы и закрепили правила на практике.
    Логопедическое занятие в форме игры «Осень в гости к нам пришла…».
    22 сентября 2022, 21:04

22 сентября в МБОУ Сосновской СОШ N2 на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» учитель-логопед И.В. Локтева провела логопедическое занятие в форме игры «Осень в гости к нам пришла…».
    Служба примирения «Диалог».
    20 сентября 2022, 13:45

20 сентября 2022 года в МБОУ Сосновской СОШ N2 на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» педагог-психолог Е.В. Ожогина - руководитель школьной службы примирения, провела первое обучающее занятие с учениками 8 класса - членами школьной службы примирения «Диалог».