• Новости

В рамках областного Марафона дворовых игр 23 мая на базе МБУДО «Детско-юношеский центр» прошел районный этап данного мероприятия, в котором приняла участие две команды: МБУДО «ДЮЦ» и МБОУ Сосновская СОШ №2 им И.Ю. Уланова.

Сегодня в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова учитель физической культуры Е. А. Некраш и советник директора по воспитанию Косякова Е. А. провели с 1-4 классами спортивную игру "Весёлые старты "

30 марта 2023, 22:09

30 марта 2023, в рамках месячника по военно-патриотическому воспитанию прошел муниципальный этап всероссийской военно - спортивной игры "Зарничка" среди обучающихся 1-3 классов.

24 марта 2023, 10:54

23 марта 2023 года на базе детско-юношеского центра состоялся муниципальный этап Всероссийской военно-спортивной игры «Зарница».

18 марта 2023, 19:11

18 марта 2023 года в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова прошёл спортивный праздник с участием школьных спортивных клубов "Движение вверх", приуроченный ко Дню воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.