• Новости

Вручение юбилейной медали "85 лет Тамбовской области"  директору школу Л.В.Платицыной.
    07 декабря 2022, 09:52

В зале администрации Сосновского района губернатор М.Б. Егоров и глава  А. А. Дьяконов вручили высокую награду директору школы МБОУ Сосновской СОШ N2  Л.В. Платицыной.
    Победа во Всероссийском конкурсе «Голос России: родная поэзия».
    29 ноября 2022, 13:33

Поздравляем учителя русского языка и литературы МБОУ СОСНОВСКОЙ СОШ N2 Коростелеву Тамару Анатольевну и обучающихся Коростелеву Марию и Ожогину Елизавету с ПОБЕДОЙ во Всероссийском конкурсе «Голос России: родная поэзия» г. Санкт-Петербург. Желаем дальнейших побед и достижений!
    Победа в региональном этапе олимпиады.
    24 ноября 2022, 21:54

Поздравляем учащихся 9-а класса Егорову Варвару, Сизова Вадима и учителя истории и обществознания с призовыми местами в региональном этапе олимпиады по избирательному праву и избирательному процессу среди учащихся общеобразовательных учреждений Тамбовской области.
    Победа в номинации «Учитель-наставник».
    24 ноября 2022, 21:39

Поздравляем учителя истории и обществознания МБОУ СОСНОВСКОЙ СОШ N2, Заслуженного учителя Российской Федерации, учителя высшей квалификационной категории Кадомскую Марину Петровну с победой в конкурсном отборе среди педагогических работников, занимающих должность «учитель» в номинации «Учитель-наставник»!!!
    Победители ХI детских Питиримовских чтений «Патриотизм.Традиции и современность».
    23 ноября 2022, 19:53

Поздравляем обучающегося 11 класса Бурова Даниила, занявшего 1 место и обучающегося 8 класса Шепелева Николая, занявшего 3 место в ХI детских Питиримовских чтениях «Патриотизм.Традиции и современность» и их педагогов-наставников Лукину Т. М. и Шепелева А. С.
    Победитель Всероссийского конкурса сочинений.
    26 октября 2022, 18:52

Объявлен список победителей Всероссийского конкурса сочинений 2022 года. По итогам работы федерального жюри определены 100 победителей. В число лучших работ вошло сочинение конкурсантки из МБОУ СОСНОВСКОЙ СОШ N2. Это Екатерина Попова, ученица 6 класса.