• Профильные специалисты школы

Дерево добра.
    15 марта 2023, 18:57

15 марта 2023 года, в МБОУ Сосновой СОШ N2 им. И. Ю Уланова советник директора по воспитанию и взаимодействию с общественными объединениями Е. А. Косякова с активисткой РДДМ Печениной Алиной в Центре Детских Инициатив организовали "❤Дерево добра❤"
    Просмотр художественного фильма "Пальма".
    17 марта 2023, 09:48

17 марта 2023 года в МБОУ Сосновской  СОШ N2 им. И. Ю. Уланова в рамках проекта "Всероссийские детские кинопремьеры" советник директора по воспитанию и взаимодействию с общественным  организациями Е. А. Косякова для учащиеся 6 классов нашей школы устроила просмотр художественного фильма "Пальма"
    День православной книги .
    18 марта 2023, 00:01

17 марта 2023 года, обучающиеся МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова посетили МБОУДО "Центр детского творчества", где состоялось мероприятие, посвященное "Дню Православной Книги".
    18 МАРТА -ДЕНЬ воссоединения КРЫМА с РОССИЕЙ.
    18 марта 2023, 00:04

17 марта в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова обучающиеся 5-6 классов вместе с советником директора по воспитанию Е. А. Косяковой просмотрели мастер-класс "СЕВАСТОПОЛЬСКАЯ РОСПИСЬ" , а затем создали открытки с изображением Крымского полуострова в данной технике.
    Многоликий Крым. Онлайн-экскурсия "История одного полуострова".
    18 марта 2023, 00:07

17 марта в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова советник директора по воспитанию и взаимодействию с общественными объединениями в Центре Детских Инициатив подготовила для ребят виртуальную экскурсию по достопримечательностям Крыма.
    Битва за Севастополь.
    18 марта 2023, 00:11

17 марта в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова советник директора по воспитанию и взаимодействию с общественными объединениями Е. А. Косякова с 8 "В" классом просмотрели военный фильм «Битва за Севастополь».
    Круглый стол «Современные технологии и подходы в работе с обучающимися с РАС».
    22 марта 2023, 11:33

В преддверии Всемирного дня информации об аутизме, который проводится 2 апреля на базе Центра цифрового гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ Сосновской СОШ № 2 им. И.Ю. Уланова учитель-логопед И.В.Локтева для специалистов психолого-педагогического сопровождения детей с ОВЗ провела круглый стол «Современные технологии и подходы в работе с обучающимися с РАС».
    Просмотр фильма "Нахимовцы".
    23 марта 2023, 13:39

В МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова на базе Центра образования  цифрового и гуманитарных профилей " Точка роста" обучающиеся совместно с советником директора по воспитанию Е. А. Косяковой приняли участие в просмотре фильма «Нахимовцы».
    День театра.
    27 марта 2023, 14:09

27 марта 2023 года в МБОУ Сосновской СОШ №2 им.И.Ю.Уланова на базе Центра образования цифрового и гуманитарных профилей "Точка роста" советник директора по воспитанию Е.А. Косякова организовала "Классную встречу" с Е. Ю. Головко руководителем школьного театра "Лукоморье".
    Письмо солдату.
    27 марта 2023, 20:29

27 марта в МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И. Ю. Уланова обучающиеся 6 класса написали благодарственные письма солдатам российской армии.