• Дополнительная информация

НОВОСТИ :

Асептика и антисептика.
    25 сентября 2023, 18:08

Сегодня на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю.Уланова прошло очередное занятие по элективному курсу «Младшая медицинская сестра по уходу за больными» для учащихся 10 классов химико-биологического профиля на тему:" Асептика и антисептика".
    Разговоры о важном провела заместитель председателя территориальной избирательной комиссии Сосновского района.
    25 сентября 2023, 14:10

В рамках проекта «Разговоры о важном» 25 сентября 2023 года на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" в 5 "В" классе прошло внеурочное занятие по теме «Избирательная система России (30 лет ЦИК).
    Будущие первоклассники погрузились в мир робототехники.
    23 сентября 2023, 21:25

Поступление в школу - серьезный этап жизни каждого ребёнка. Главное, что необходимо ребёнку, - положительная мотивация к учению.
    Всероссийский педагогический диктант.
    23 сентября 2023, 16:29

МБОУ Сосновская СОШ №2 им. И.Ю. Уланова присоединилась к всероссийской акции "Педагогический диктант", посвященной Году педагога и наставника и 200-летию Константина Дмитриевича Ушинского. Именно материалы его статей легли в основу педагогических задач, которые были предложены на диктанте.
    Встреча коллектива с представителем ГАЗПРОМБАНКА.
    23 сентября 2023, 16:26

Встреча коллектива МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова с представителями ГАЗПРОМБАНКА
    Всероссийский день физики.
    22 сентября 2023, 19:41

Сегодня на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ Сосновской СОШ № 2 им. И.Ю. Уланова в рамках Всероссийских Дней физики приуроченных ко дню рождения Константина Эдуардовича Циолковского учитель физики Шепелёв А.С. провел профориентационный классный час с обучающимися 10-11 классов, посвященный различным аспектам современных технологий, промышленности и науки.
    Занятие по элективному курсу.
    22 сентября 2023, 19:28

Сегодня на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова прошло занятие по элективному курсу «Младшая медицинская сестра по уходу за больными» для учащихся 10 классов химико-биологического профиля на тему: «Санитарно-эпидемиологический режим в ЛПУ».
    Профессия в деталях.
    18 сентября 2023, 18:54

18 сентября 2023 года педагог-психолог Е.В. Ожогина представила вниманию обучающихся 8Б класса дополнительную общеразвивающую программу «Профессия в деталях».
    Занятия по элективному курсу.
    18 сентября 2023, 18:51

Сегодня на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю.Уланова прошло занятие по элективному курсу «Младшая медицинская сестра по уходу за больными» для учащихся 10 классов химико-биологического профиля на тему: «Личная гигиена пациента».
    Классные встречи.
    18 сентября 2023, 15:41

Сегодня, 18 сентября, на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова в 7 "А" классе прошло внеурочное занятие "Разговоры о важном" ЗОЯ. К 100-ЛЕТИЮ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ ЗОИ КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ.