• Дополнительная информация

НОВОСТИ :

Занятие на тему: «Стресс и тревожность».
    10 ноября 2022, 22:18

10 ноября 2022 года педагогом-психологом Е.В. Ожогиной МБОУ Сосновская СОШ № 2 на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» с учениками 8б класса проведено обучающее занятие на тему: «Стресс и тревожность».
    Урок на тему «Безопасный отдых на водоемах».
    10 ноября 2022, 22:15

10 ноября обучающиеся 8-в класса МБОУ Сосновской СОШ №2 познакомились с темой «Безопасный отдых на водоемах» по предмету ОБЖ с использованием оборудования центра цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».
    Занятия мобильного технопарка «Кванториум».
    10 ноября 2022, 11:50

9 ноября в центре «Точка роста» МБОУ Сосновской СОШ №2 продолжались занятия мобильного технопарка «Кванториум».
    Шахматный турнир.
    09 ноября 2022, 21:46

В центре образования «Точка роста» МБОУ Сосновской СОШ№2 прошел шахматный турнир среди обучающихся вторых классов.
    Урок педагогического мастерства по литературе.
    09 ноября 2022, 20:05

В Центре образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка Роста" прошел урок педагогического мастерства по литературе у Дмитриевой Е.И.
    Урок на тему "Морфологические признаки имени существительного".
    09 ноября 2022, 14:16

9 ноября в Центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка Роста» урок педагогического мастерства на тему "Морфологические признаки имени существительного" для обучающихся 6 класса провела Коростелева Т.А.
    Логопедическое занятие "Дифференциация предлогов и приставок".
    08 ноября 2022, 14:04

Дети часто путают приставки с предлогами, затрудняются в их написании, а также понимании роли приставки, её семантического значения.
    «Кванториум» продолжает свою работу.
    07 ноября 2022, 23:15

Мобильный технопарк «Кванториум» продолжает свою работу в регионе по федеральному проекту «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование».
    Cовещание учителей физической культуры, ОБЖ, ИЗО, музыки и технологии.
    03 ноября 2022, 15:57

2 ноября на базе Центра цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" состоялось совещание учителей физической культуры, ОБЖ, ИЗО, музыки и технологии.
    Круглый стол учителей математики и информатики.
    03 ноября 2022, 15:49

3 ноября на базе Центра цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" в форме методического моста прошел круглый стол учителей математики и информатики с использованием образовательной платформы Сферум.