• Дополнительная информация

НОВОСТИ :

Мероприятие в честь "Дня народного единства".
    03 ноября 2022, 15:44

3 ноября в МБОУ Сосновской СОШ N2 на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка Роста" прошло мероприятие в честь "Дня народного единства".
    Семинар учителей истории и обществознания.
    03 ноября 2022, 15:25

3 ноября на базе Центра цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" в форме методического моста прошел семинар учителей истории и обществознания с использованием образовательной платформы Сферум.
    Круглый стол с учителями иностранного языка.
    02 ноября 2022, 18:14

2 ноября на базе Центра цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" учителя иностранного языка с использованием образовательной платформы Сферум провели круглый стол с педагогами филиалов.
    Семинар учителей русского языка и литературы.
    02 ноября 2022, 18:12

2 ноября на базе Центра цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" МБОУ Сосновской СОШ №2 в форме методического моста через платформу Сферум прошел семинар учителей русского языка и литературы базовой школы и филиалов.
    Заседание Педагогического совета.
    01 ноября 2022, 21:47

1 ноября на базе Центра цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ Сосновской СОШ №2 состоялось заседание Педагогического совета "Повышение качества образования:основные проблемы и перспективы".
    Cеминар с воспитателями дошкольных групп.
    01 ноября 2022, 20:38

1 ноября состоялся семинар с воспитателями дошкольных групп.
    Круглый стол учителей химии, биологии, географии, физики.
    01 ноября 2022, 20:35

1 ноября в форме методического моста через образовательную платформу Сферум прошёл круглый стол учителей химии, биологии, географии, физики базовой школы и филиалов МБОУ СОСНОВСКОЙ СОШ N2.
    Тренинговое занятие на тему: «Синдром эмоционального выгорания педагога: способы профилактики».
    01 ноября 2022, 20:32

1 ноября 2022 года педагогом-психологом МБОУ Сосновской СОШ № 2 Е.В. Ожогиной на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» проведено тренинговое занятие на тему: «Синдром эмоционального выгорания педагога: способы профилактики».
    Заседание методического объединения учителей начальных классов. .
    31 октября 2022, 19:53

31 октября прошло заседание методического объединения учителей начальных классов.
    Просмотр художественного фильма «Артек. Большое путешествие».
    28 октября 2022, 23:20

В 2022 году отмечается 100-летний юбилей Всесоюзной пионерской организации имени В.И. Ленина.