Урок "Первая помощь".
    29 февраля 2024, 19:38

29 февраля на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" МБОУ Сосновской СОШN2 им. И.Ю. Уланова прошёл урок "Первая помощь" в рамках Всероссийского проекта Движения Первых.
    Игра Что? Где? Когда?".
    29 февраля 2024, 13:49

Ура! Победа!!! Сегодня наши ученики МБОУ Сосновской СОШ № 2 им. И.Ю. Уланова на базе МБОУ ДО « Центра детского творчества» приняли активное участие в муниципальном этапе XIV областного открытого Чемпионата по интеллектуальным играм «Что? Где? Когда?» среди школьных команд Сосновского района » Весенний бриз — 2024″.
    Классная встреча, посвященная всемирному дню молодежи.
    26 февраля 2024, 14:02

26 февраля 2024 года в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" в рамках курса "Разговоры о важном" тема "Международный фестиваль молодёжи " руководитель Российского движения детей и молодёжи Ширшова А.Е. и советник директора по воспитанию Е.А. Косякова организовали классную встречу с обучающимися 6 "Б" класса, на которой присутствовал почетный гость: Муниципальный куратор местного отделения Движения Первых Сосновского округа Мишукова Д.С.
    Традиционная школьная линейка,посвящённая Всемирному фестивалю молодёжи.
    26 февраля 2024, 13:57

Сегодня, 26 февраля 2024 года, в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова прошла еженедельная традиционная школьная линейка,посвящённая Всемирному фестивалю молодёжи.
    Делегация Сосновского муниципального округа посетила международную выставку‑форум «Россия».
    26 февраля 2024, 02:48

23 февраля 2024 года делегация Сосновского муниципального округа,в которую вошли обучающиеся МБОУ Сосновской СОШN2 им. И.Ю. Уланова, посетила выставку-форум «Россия» на ВДНХ, на которой были представлены 89 регионов Российской Федерации.
    Всероссийская акция «Читаем на родном», посвященная Международному дню родного языка.
    26 февраля 2024, 02:42

21 февраля на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" МБОУ Сосновской СОШN2 им. И.Ю. Уланова старшая вожатая Ширшова А.Е. и советник директора по воспитанию Е.А. Косякова провели интерактивную игру "Богатство родного языка".
    ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ поздравляет пожарную часть № 30 Сосновки.
    25 февраля 2024, 18:19

22 февраля 2024 года активисты ДВИЖЕНИЯ ПЕРВЫХ при поддержке советника по воспитанию Е.А.Косяковой в преддверии праздника поздравили сотрудников пожарной части № 30 Сосновского округа .
    Международная выставка-форум «Россия».
    22 февраля 2024, 15:40

Делегации школьников региона по инициативе Главы Тамбовской области Максима Егорова каждую неделю посещают Международную выставку-форум «Россия».
    Мы вместе!.
    20 февраля 2024, 13:26

В преддверии праздника Дня защитника Отечества , обучающиеся и педагоги МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова через Наталью П. передали гуманитарную помощь на СВО.