Классная встреча.
    21 ноября 2023, 20:45

21 ноября 2023 года на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова, советник директора по воспитанию Е.А. Косякова в День бухгалтера организовала обучающимся классную встречу с главным бухгалтером школы - Ненашевой Светланой Николаевной.
    Встреча с сенатором Российской Федерации.
    16 ноября 2023, 18:20

Активисты "Движения Первых" МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова Ануфриева Ангелина, Тимановская Варвара и старшая вожатая Ширшова А.Е. приняли участие в мероприятии.
    Выборы президента "Республика Школьная".
    09 ноября 2023, 23:26

Сегодня, 9 ноября 2023 года, на базе Информационно-библиотечного центра МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова состоялись долгожданные выборы президента "Республика Школьная".
    Акция "Я - россиянин".
    07 ноября 2023, 23:54

В МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова прошел Всероссийский урок "Я - россиянин", приуроченный ко Дню народного единства в 5 классах .
    Фестиваль "Союз Первых".
    06 ноября 2023, 23:06

6 ноября 2023 года команда Сосновского муниципального округа стала участником регионального Фестиваля самодеятельного творчества «Союз Первых».
    Алфавитный челлендж ко дню народного единства.
    31 октября 2023, 21:18

В преддверии Дня народного единства на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста "МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова старшая вожатая А.Е. Ширшова и советник директора по воспитанию Е.А. Косякова провели алфавитный челлендж для обучающихся школы.
    Движение для каждого.
    25 октября 2023, 22:53

Сегодня,  25 октября, в Доме молодежи Тамбовской области состоялась межмуниципальная мастерская «Движение для каждого», в которой приняли участие активисты "Движения Первых" Мишин Дмитрий, Ануфриева Ангелина, Печенина Алина МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова.
    Акция «Мурал на нашей школе к Году педагога и наставника».
    23 октября 2023, 21:16

Активисты "Движения Первых" МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова приняли участие в акция «Мурал на нашей школе к Году педагога и наставника».
    Интеллектуальная игра «Лучший среди лучших» .
    23 октября 2023, 21:07

Сегодня, 23 октября, в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова на базе Информационно-библиотечного центра советник директора по воспитанию Е.А. Косякова и старшая вожатая А.Е. Ширшова провели интеллектуальную игру «Лучшие среди лучших» .
    Акция "Аллея педагогической славы".
    17 октября 2023, 22:34

17 октября 2023 года на территории парка им. Гагарина р.п. Сосновка, была заложена «Рябиновая Аллея педагогической славы», посвящённая Году педагога и наставника.