• Профильные специалисты школы

Знак равенства.
    07 апреля 2023, 15:18

В МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова советник директора по воспитанию Е. А. Косякова с 9 классом просмотрели фильм "Знак равенства" .
    Космический грунт.
    11 апреля 2023, 16:11

В МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова обучающиеся начальных классов посмотрели мультфильм, в котором показывают, как сложно вырастить в космосе растения.
    Мой первый учитель.
    12 апреля 2023, 13:45

Сегодня в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова при поддержке советника по воспитанию Е. А. Косяковой прошла акция "Мой первый учитель" в Год педагога и наставника обучающиеся старших классов навестили своих первых учителей Шепелеву Т. Н.,стаж работы 19 лет, Щербинину В. М.,стаж работы 35лет , Платицыну В. Н.,стаж работы 38лет .
    День космонавтики.
    12 апреля 2023, 14:27

В МБОУ Сосновской СОШ №2 им.И.Ю Уланова ко дню космонавтики в филиалах прошли следующие мероприятия: выставка работ "Мой спутник"среди 5-6 классов ребятам пришлось пофантазировать, какой спутник они бы сами хотели запустить в космос. Как он будет выглядеть и какими функциями он будет обладать.
    Логопедическое занятие.
    13 апреля 2023, 20:41

Сегодня учитель-логопед И.В. Локтева на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» провела с обучающимися 2 класса логопедическое занятие на тему: «Дифференциация звуков С-Ц».
    160 лет со Дня рождения Петра Столыпина.
    13 апреля 2023, 20:43

В МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова советником по воспитанию Е. А. Косяковой был проведен классный час о биографии П. А. Столыпина.
    Участник СВО провел "Урок мужества"  для школьников.
    14 апреля 2023, 21:57

14 апреля в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова прошел Урок мужества с приглашением выпускника школы-бойца Специальной военной операции, позывной «Боцман».Урок назывался «Наши Герои».
    День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы ВОВ!.
    18 апреля 2023, 14:14

В МБОУ Сосновской СОШ N2 им.И.Ю.Уланова советник директора по воспитанию Е. А. Косякова с обучающими просмотрели документальный фильм о геноциде, после чего приняли участие в акции письмо в будущее «Нельзя забыть».
    День памяти о геноциде.
    19 апреля 2023, 15:03

19 апреля в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова советник директора по воспитанию Е. А. Косякова с активом школы оформили в ЦДИ стенгазету , в которой отразили историю о геноциде советского народа нацистами в годы ВОВ.
    День памяти о геноциде.
    19 апреля 2023, 16:10

19 апреля в филиалах МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова в рамках проведения Дня единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны прошли следующие мероприятия: уроки-реконструкции «Без срока давности», читали стихи, писали письма в будущие "Нельзя забыть ".