• Профильные специалисты школы

Акция "Внуки по переписке".
    20 декабря 2022, 15:22

Обучающиеся МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова, Ануфриева Ангелина и Печенина Алина совместно с советником директора по воспитанию и взаимодействию с общественными организациями Косяковой Е. А. приняли участие в акции "Внуки по переписке".
    Плановое заседание.
    20 декабря 2022, 19:35

20 декабря 2022 г. в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова на базе Информационно-библиотечного Центра прошло плановое заседание методического объединения педагогов-психологов образовательных организаций Сосновского района.
    Образовательный интенсив "Навигатор детства. Культурный вектор".
    21 декабря 2022, 22:10

21 декабря советник директора по воспитанию и взаимодействию с общественными организациями Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова Косякова Елена Александровна посетила образовательный интенсив "Навигатор детства. Культурный вектор".
    Новогодняя психологическая акция "Пусть все, что пожелается - исполнится!".
    23 декабря 2022, 16:19

Сегодня в центре детских инициатив происходит творческий процесс. В преддверие праздника Нового года ребята придумали пожелания для своих учителей, и закрепили их на Ёлке пожеланий, чтобы все могли «зарядиться» позитивом и новогодним настроением. Из волшебного сундучка ребята достали пожелания-предсказания для себя.
    25 декабря-День принятия Федеральных конституционных законов о Государственных символах Российской Федерации.
    23 декабря 2022, 20:53

23 декабря в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста " советником директора по воспитанию и взаимодействию с общественными организациями Е. А. Косяковой был проведен просветительский урок с обучающимися 7 класса о истории Государственных символах Российской Федерации".
    Комикс Новый год не за горами.
    26 декабря 2022, 21:26

Сегодня , 26 декабря, в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова в центре детских инициатив обучающиеся школы, вместе с советником директора по воспитанию и взаимодействию с общественными организациями Е. А. Косяковой приняли участие в новогодней акции "Новый год не за горами "!
    Акция "Российский Дед Мороз".
    29 декабря 2022, 22:15

Обучающиеся МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова в образе Деда Мороза и Снегурочки совместно с советником директора по воспитанию и взаимодействию с общественными организациями Е. А . Косяковой поздравили всех тех, кто будет работать в Новогоднюю ночь : сотрудников пожарной охраны, отдела полиции и медицинский персонал.
    Новый год в каждый дом.
    29 декабря 2022, 22:57

Сегодня, 29 декабря, обучающиеся МБОУ Сосновской СОШ N2 им.И.Ю.Уланова посетили с концертом жителей ТОГБСУ СОН " Сосновского дома- интерната для престарелых и инвалидов".
    Всемирный день "Спасибо".
    11 января 2023, 17:24

Сегодня, 11 января, в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова советником директора по воспитанию и взаимодействию с общественными объединениями Косяковой Еленой и педагогом дополнительного образования Ширшовой Алиной было проведено мероприятие, посвященное Всемирному дню "Спасибо"!
    Просветительская беседа «Мой выбор - моя ответственность».
    12 января 2023, 19:29

12 января в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" советник директора по воспитанию и взаимодействию с общественными объединениями Косякова Е. А. в рамках проекта "Я-Ты-Он-Она-вместе целая страна» провела просветительскую беседу «Мой выбор - моя ответственность» с обучающимися 5 класса.