• Страница советника директора по воспитанию и работе с детскими объединениями

Дорогие друзья!

Рада приветствовать вас на нашем школьном сайте!

На этой страничке вы найдете информацию о нашей интересной, бурлящей, насыщенной школьной жизни. Наши ребята - самые лучшие, талантливые, активные, добрые и умные дети на свете!

С ними мы сворачиваем горы, вместе преодолеваем трудности, радуемся успехам, учимся любить свою Родину, народ и наш родной и уютный городок ракетчиков!

Советники – это универсальные специалисты, одной из основных задач которых является реализация программ воспитательной работы. Они помогают сделать главный приоритет образования – воспитание – эффективнее и значимее.

Роль советника директора по воспитанию и работе с детскими объединениями заключается в организации современного воспитательного процесса в школе, помощи в реализации идей и инициатив обучающихся, а также увеличении количества школьников, принимающих участие в просветительских, культурных и спортивных событиях.

Советники в образовательных организациях становятся проводниками, помогающими детям развивать социальные инициативы:

• Советники решают задачи по развитию личности на основе духовно-нравственных ценностей, по организации интересной и яркой внеурочной деятельности, успешной социализации, вовлечению в инициативы «Российского движения школьников» (РДШ) и юнармейские программы.

• Советники делятся своими новыми знаниями и инструментами с другими педагогическими работниками, чтобы достичь единой цели – помочь детям определить дальнейший жизненный путь.

• Именно советник через ценности и личные примеры помогает увидеть возможные направления для самореализации детей.

• Этот специалист входит практически во все структуры воспитания: штаб воспитательной работы, методические объединения педагогов, советы по профилактике, родительские активы и различные проектные группы по развитию. Советник выстраивает цепочки, связывающие все элементы воспитательной работы.
    Косякова Елена Александровна.
    Советник директора по воспитанию и работе с детскими объединениями

Документы:

Новости:

Поздравление с 8 марта от волонтеров.
    07 марта 2023, 17:25

7 марта волонтёры МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова совместно с советником директора по воспитанию и взаимодействию с общественными объединениями Косяковой Е. А. и МБОУДО "Центр детского творчества" поздравили женщин с международным женским Днём 8 Марта!
    Коленкоровая тетрадь.
    01 марта 2023, 15:05

1 марта 2023 года, в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова обучающиеся приняли участие в акции "Читаем стихи "Константина Дмитриевича Ушинского.
    Интеллектуальная игра.
    27 февраля 2023, 19:33

В МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста " советник директора по воспитанию и взаимодействию с общественными объединениями Косякова Е. А провела с обучающими 8 класса интеллектуальную игру «Константин Ушинский – флагман педагогики».
    Акция" Защитники нашего детства".
    24 февраля 2023, 14:30

Участником этой акции стал ученик МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова Печенин Сергей.
    Акция "Защитники нашего детства ".
    24 февраля 2023, 14:28

Участником этой акции стал ученик МБОУ Сосновской СОШ N 2 им. И.Ю. Уланова Черкашин Кирилл.
    Акция "Защитники нашего детства".
    24 февраля 2023, 14:25

Участницей этой акции стала ученица МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова 4 б класс Рожкова Евгения Алексеевна .Она рассказала о своем папе.
    Письмо солдату.
    20 февраля 2023, 19:32

20 февраля, в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова обучающиеся в преддверии праздника Защитника Отечества приняли участие в акция «Письмо солдату». Ребятам было предложено написать письма тем, кто сейчас проходит срочную службу в частях российской армии.
    Интеллектуальная игра.
    20 февраля 2023, 19:29

Сегодня, 20 февраля, в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова классный руководитель 6 б класса Наталья Евгеньевна Дмитриева провела интеллектуальную игру "Жить -Родине служить"!
    Акция "Талисман добра".
    20 февраля 2023, 19:27

Сегодня, 20 февраля, в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова при поддержке советника по воспитанию и взаимодействию с общественными объединениями Косяковой Е. А. обучающиеся приняли участие в акции "Талисман добра".
    Я- Ты- Он-  Она- Вместе целая страна.
    20 февраля 2023, 19:24

Сегодня, 20 февраля, в МБОУ Сосновской СОШ N2 им И. Ю. Уланова советник директора по воспитанию и взаимодействию с общественными объединениями Косякова Е.А. провела с 5 классом первое занятие из события " Мои знания - моя сила".