• Дополнительная информация

НОВОСТИ :

Обучающий урок по элективному курсу" Младшая медицинская сестра".
    11 января 2023, 17:29

Сегодня на базе Центра цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова прошел урок «Помощь пациенту при изменении положения тела» по элективному курсу «Младшая медицинская сестра» урок провела И.В. Локтева.
    Разговоры о важном в 4 А классе.
    09 января 2023, 14:50

Сегодня, 9 января 2023 года, в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" состоялось очередное занятие "Разговоры о важном" в 4 классе.
    25 декабря-День принятия Федеральных конституционных законов о Государственных символах Российской Федерации.
    23 декабря 2022, 20:53

23 декабря в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста " советником директора по воспитанию и взаимодействию с общественными организациями Е. А. Косяковой был проведен просветительский урок с обучающимися 7 класса о истории Государственных символах Российской Федерации".
    Онлайн-занятие по теме "Государственная служба как профессиональная деятельность и система".
    22 декабря 2022, 16:53

22 декабря в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова на базе Центра образования гуманитарного и цифрового профилей "Точка роста" в рамках сетевого взаимодействия школы и ФГБОУ ВО Мичуринский ГАУ проведено очередное онлайн-занятие с обучающимися по теме "Государственная служба как профессиональная деятельность и система".
    Занятия с дошколятами.
    17 декабря 2022, 15:04

Продолжается работа субботней школы Букваренок при МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста".
    Просмотр фильма "Либерия: охотники за сокровищами".
    16 декабря 2022, 17:00

16 декабря в рамках проекта «Всероссийские детские кинопремьеры» в МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова на базе Центра образования гуманитарного и цифрового профилей «Точка роста» для учащихся 9-10 классов был организован просмотр фильма «Либерия: Охотники за сокровищами».
    Классный час со старшеклассниками. Профориентация..
    16 декабря 2022, 16:53

16 декабря в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова на базе Центра образования гуманитарного и цифрового профилей "Точка роста" для старшеклассников состоялся классный час в онлайн-формате с участием представителей ФГКВОУ ВО "Академия Федеральной службы охраны Российской Федерации" и ФГБОУ ВО "Тамбовский государственный технический университет".
    Занятие с учителем-логопедом.
    16 декабря 2022, 16:49

Не так много дней остается до самого, пожалуй, любимого праздника всей нашей страны - Нового года. Сейчас самое время предпраздничной суеты и приятных хлопот. Ну и конечно, это время выбора главного атрибута праздника – елки, которая будет создавать новогоднее настроение, и радовать своей красотой.
    Итоги проведения недели педагогического мастерства учителей математики и информатики.
    16 декабря 2022, 14:35

Учителя математики и информатики собрались на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" подвести итоги проведения недели педагогического мастерства.
    Дополнительное образование "Профессия в деталях".
    16 декабря 2022, 14:31

16 декабря 2022 года педагогом-психологом Е.В. Ожогиной МБОУ Сосновская СОШ № 2 им. И.Ю. Уланова на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» с учениками 8б класса проведено обучающее занятие на тему: Определение будущей профессии.