Своих не бросаем.
    20 февраля 2024, 13:23

20 февраля 2024 года на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" прошла встреча отряда юнармии «Юный спецназовец им. Героя Российской Федерации Д. Е. Иванова» с временно исполняющим обязанности комиссаром Сосновского района Неверовым Сергеем Васильевичем.
    День молодого избирателя.
    20 февраля 2024, 13:15

19 февраля на базе МБУК "СМЦБ" Активисты Движения Первых МБОУ Сосновской СОШN2 им. И.Ю. Уланова вместе со старшей вожатой А.Е. Ширшовой и советником директора по воспитанию Е.А. Косяковой приняли участие в мероприятии,посвящённое Дню молодого избирателя.
    Классная встреча, посвященная всероссийской акции "Защитники Первых" .
    19 февраля 2024, 20:18

19 февраля  2024 года в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" классный руководитель Бельянинова Н.Н. для 10 "А" класса провела занятие в рамках курса "Разговоры о важном" тема "День защитника Отечества".
    35 лет  вывода войск из Афганистана.
    15 февраля 2024, 22:03

Сегодня памятная дата для всей России.Ровно 35 лет прошло со дня вывода войск из Афганистана. Память о тех событиях, о тех людях, которые выполняли с достоинством свой долг, всегда остается в наших сердцах.
    Историко-патриотический час "Афганистан...Дни, ушедшие в вечность".
    14 февраля 2024, 22:21

15 февраля – День памяти всем, кто причастен к героической и трагической афганской войне.
    Акция "Открывая книгу с Первыми".
    14 февраля 2024, 22:13

14 февраля на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова АКТИВИСТКА ДВИЖЕНИЯ ПЕРВЫХ Андросова Ангелина познакомила ребят с праздником "День книгодарения".
    14 февраля - Международный день книгодарения!.
    14 февраля 2024, 22:10

Сегодня на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста " МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова АКТИВИСТЫ ДВИЖЕНИЯ ПЕРВЫХ вместе со старшей вожатой А.Е. Ширшовой и советником директора по воспитанию Е.А. Косяковой приняли участие во Всероссийской акции «Открывая книгу с Первыми», посвященная Международному дню книгодарения.
    Снежный десант.
    13 февраля 2024, 21:13

13 февраля Активисты движения первых по инициативе старшей вожатой А.Е. Ширшовой и советником директора по воспитанию Е.А. Косяковой МБОУ Сосновской СОШN2 им. И.Ю. Уланова, вооружились лопатами и отправились на помощь по очистке снега к Нине Григорьевне.
    Классные встречи.
    12 февраля 2024, 23:04

12 февраля 2024 года МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" классный руководитель Рогозина И.В. 4 "Б" класса провела занятие в рамках курса "Разговоры о важном" по теме "День первооткрывателя."
    Еженедельная общешкольная линейка,посвященная дню первооткрывателя.
    12 февраля 2024, 22:46

Сегодня, 12 февраля  2024 года, в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова прошла еженедельная традиционная школьная линейка.