Акция «Отважное маленькое сердце».
    11 февраля 2024, 20:59

9 февраля на базе МБУК "СМЦБ" Активисты Движение Первых МБОУ Сосновской СОШN2 им. И.Ю.Уланова приняли участие во Всероссийской акции «Отважное маленькое сердце».
    Курс на мечту.
    09 февраля 2024, 23:27

Активисты движения Первых Сосновского муниципального округа, приняли участие в первом модуле просветительской программы "Курс на мечту!"
    "Курс на мечту!".
    08 февраля 2024, 22:55

Сегодня Первые Сосновского муниципального округа, приняли участие в первом модуле просветительской программы "Курс на мечту!".
    Акция «Мир науки глазами детей».
    07 февраля 2024, 16:40

Сегодня, 7 февраля 2024 года в МБОУ Сосновской СОШ N2 им.И.Ю.Уланова на базе Центра цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» при поддержки советник по воспитанию Е.А.Косяковой и педагога дополнительного образования А.Е.Ширшовой обучающиеся приняли участие в конкурсе детских рисунков «Мир науки глазами детей».
    «Да здравствует, российская наука!» .
    06 февраля 2024, 22:08

Школьное телевидение представляет видеорепортаж с активистами РДДМ «Да здравствует, российская наука!»
    АКТИВИСТЫ ДВИЖЕНИЯ ПЕРВЫХ продолжают плести сети для участников СВО.
    05 февраля 2024, 19:27

В МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова АКТИВИСТЫ ДВИЖЕНИЯ ПЕРВЫХ плетут для участников СВО маскировочные сети.
    Классные встречи.
    01 февраля 2024, 20:37

1 февраля 2024 года на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей " Точка роста " МБОУ Сосновской СОШN2 им. И.Ю. Уланова в рамках профориентационного занятия "Россия-мои горизонты" состоялась классная встреча с выпускником нашей школы Дмитрием Михновым.
    QR-квест "История в деталях", посвящённый Дню памяти жертв Холокоста.
    26 января 2024, 19:14

Сегодня, 26 января 2024 года в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова в Центре Детских Инициатив АКТИВИСТЫ ДВИЖЕНИЯ ПЕРВЫХ совместно с советник по воспитанию Е.А. Косякова приняли участие в QR-квесте "История в деталях". Школьники сканировали коды, проходили по ссылкам и знакомились с историческими фактами о жизни узников концлагерей.
    Кинолекторий «Блокада Ленинграда глазами детей», посвящённый 80-летию со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады..
    25 января 2024, 22:30

24 января 2024 года в МБОУ Сосновской СОШ№2 им.И.Ю.Уланова на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» советник по воспитанию Е.А.Косякова провела для обучающихся кинолекторий «Блокада Ленинграда глазами детей», посвящённый 80-летию со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
    27 января -  день памяти жертв Холокоста.
    24 января 2024, 21:57

24 января 2024 года в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" советник директора по воспитанию и взаимодействию с общественными объединениями Е. А. Косякова провела для обучающихся виртуальную экскурсию по крупнейшему лагерю смерти Аушвиц-Биркенау (Освенцим) .