Окопные свечи.
    24 января 2024, 21:54

Сегодня,  января  года в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова АКТИВИСТЫ ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ совместно с советником директора по воспитанию Е.А.Косяковой в Центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» в преддверии 80-летия снятия блокады Ленинграда изготовили окопные свечи, которые отправят нашим военнослужащим, участвующим в СВО , а также, дети продолжают плести маскировочные сети на уроках технологии.
    День российского студенчества. Орлята снова в деле.
    24 января 2024, 20:17

Ежегодно, 25 января, в России отмечается День российского студенчества, официально установленный Указом Президента Российской Федерации 25 января 2005 года, а в 2007 году включенный, согласно федеральному закону, в список памятных дат России.
    Блокадный Ленинград.
    23 января 2024, 20:30

Сегодня,  23 января  2024 года, в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова активисты движения первых совместно с советником директора по воспитанию Е.А.Косяковой в Центре детских инициатив подготовили стенгазету ко Дню снятия блокады Ленинграда.
    Движение Первых.
    23 января 2024, 20:25

Сегодня, 23 января 2024 года АКТИВИСТЫ ДВИЖЕНИЯ ПЕРВЫХ совместно с советником директора по воспитанию Е.А.Косяковой приняли участие во Всероссийской акции памяти "Блокадный хлеб". Организовали раздачу буклетов о блокадном Ленинграде жителям Сосновского округа .
    Классный час «Татьянин день — День студента».
    23 января 2024, 20:23

В МБОУ Сосновской СОШ №2 им.И.Ю.Уланова советник директора по воспитанию Е.А.Косякова провела обучающимся классный час "Татьянин день -День студента". Студенчество – это, наверное, самое активное время в жизни любого человека, которое запоминается интересными приключениями, яркими событиями и особыми достижениями.
    Всероссийская акция «Карьера Первых».
    22 января 2024, 17:27

День российского студенчества ежегодно отмечается в России 25 января.
    Всероссийская акция «Объятия Первых».
    21 января 2024, 20:21

В МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю.Уланова прошла Всероссийская акция «Объятия Первых»,где активисты Движения первых и педагоги приняли участие во Всероссийской акции, посвященной Международному дню объятий.
    Российское движение детей и молодежи.
    19 января 2024, 22:10

МБОУ Сосновская СОШ N2 им.И.Ю.Уланова благодарит Российское движение детей и молодежи за предоставленную атрибутику для Орлят России
    Итоги года Первых 2023.
    31 декабря 2023, 15:05

Активисты МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова Сизов Вадим, Егорова Варвара вместе с советником директора по воспитанию Косяковой Е.А. и руководителем местного отделения Движения Первых Мишуковой Д.С. в составе делегации Сосновского муниципального округа посетили итоговое событие Движения Первых 2023 года.
    Волшебное путешествие в новогоднюю сказку.
    25 декабря 2023, 22:14

Сегодня в МБОУ СОСНОВСКОЙ СОШ N 2 ИМ. И.Ю. УЛАНОВА прошёл долгожданный Новогодний утренник для учащихся 1-х классов.