Киносеанс «Космос как мечта».
    12 апреля 2024, 22:33

В МБОУ Сосновской СОШ №2 им.И.Ю.Уланова на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей " Точка роста" при поддержке советника по воспитанию Е.А.Косяковой и старшей вожатой А.Е.Ширшовой обучающиеся просмотрели фильм «Гагарин первый в космосе» .
    От Земли до Марса .
    12 апреля 2024, 22:31

Сегодня,  12 апреля 2024 , в МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова советник директора по воспитанию Е.А.Косякова и старшая вожатая А.Е.Ширшова провели с обучающимися интеллектуальную игру "От Земли до Марса".
    Всероссийская акция "Первые в космосе", посвященная дню космонавтики".
    10 апреля 2024, 21:01

10 апреля на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста " МБОУ Сосновской СОШN2 им. И.Ю. Уланова руководитель РДДМ Ширшова А.Е. и советник директора по воспитанию Косякова Е.А. совместно с обучающимися 6 класса поиграли в интерактивную викторину "Звезды Первых".
    "РосКвиз", посвященный Дню космонавтики.
    10 апреля 2024, 20:58

10 апреля в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" руководитель Сосновского местного отделения ТРО ВОО "Молодая Гвардия Единой России" Ширшова Алина и активистка-Елена Косякова провели интеллектуальную игру "РосКвиз", которая посвящена Дню космонавтики.
    Кружок  "Палитра ремёсел.
    09 апреля 2024, 20:46

12 апреля в России отмечают День космонавтики в честь первого космического полета, совершенного Юрием Гагариным.
    Классные встречи.
    08 апреля 2024, 20:44

8 апреля на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" МБОУ Сосновской СОШN2 им. И.Ю. Уланова для обучающихся 2 "Б" класса классный руководитель Барышникова Ольга Анатольевна провела занятие "Разговоры о важном " по теме "Я вижу Землю! Это так красиво!"
    Профессия – творить добро.
    05 апреля 2024, 15:12

В рамках дополнительной предпрофессиональной программы «Медицинский класс общеобразовательной организации»​  05.04.2024 для обучающихся седьмых классов МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей " Точка роста " было проведено очередное занятие по теме: ​ «Сердечно-легочная реанимация».
    Я-ТЫ-ОН-ОНА- вместе целая страна.
    05 апреля 2024, 15:04

В МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова прошло первое занятие "Аллея памяти" на тему "Моя страна - моя история".
    Интеллектуальная игра.
    04 апреля 2024, 22:56

4 апреля на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста " МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова на сайте игра-1418.рф состоялась онлайн-игра «1418», в которой приняли участие обучающиеся:
    Старт оценки качества обучения.
    04 апреля 2024, 20:00

В МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю.Уланова с 4 апреля 2024 г.  стартовали Всероссийские проверочные работы для учащихся 4 - 8 классов.