Я-ты-он-она- вместе целая страна. Правильные привычки: здоровое питание.
    14 марта 2024, 20:21

В МБОУ Сосновской СОШ № 2 им.И.Ю.Уланова советник директора по воспитанию Е.А.Косякова приняла участие с 5 классами в просветительском проекте по активной социализации по теме «Правильные привычки: здоровое питание».
    Квест по OR- коду «День воссоединения Крыма с Россией».
    13 марта 2024, 22:43

13 марта 2024 года в МБОУ Сосновской СОШ № 2 им.И.Ю.Уланова в Центре детских инициатив советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Е.А.Косякова подготовила квест по OR коду «День воссоединения Крыма с Россией».
    Акция "Мой Крым- моя Россия".
    13 марта 2024, 21:17

Отряд ЮИД МБОУ Сосновской СОШN2 им. И.Ю. Уланова приняли участие в акции «Мой Крым – Моя Россия!» Поздравляем с Днем воссоединения Крыма и России!
    Мы против вредных привычек.
    12 марта 2024, 22:42

12 марта 2024 года в МБОУ Сосновской СОШ №2 на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" в рамках месячника по профилактике преступлений и правонарушений несовершеннолетних врачом наркологом ЦРБ Мишуковой В.С. была проведена профилактическая беседа с обучающимися 7- 8 классов на тему: " Мы против вредных привычек".
    Фильм «Пастушок».
    12 марта 2024, 22:41

Сегодня , 12 марта 2024  года в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю.Уланова на базе Центра образования цифрового и гуманитарных профилей «Точка роста» советник директора по воспитанию Е.А.Косякова и социальный педагог М.И.Чербаева с обучающимся приняли участие в просмотре и обсуждении фильма "Пастушок. Остаюсь, чтобы жить".
    Профессия в деталях.
    12 марта 2024, 22:39

11.03.2024 года на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ Сосновской СОШ № 2 им. И.Ю. Уланова для обучающихся 8Б класса педагог-психолог Е.В. Ожогина провела занятие по общеразвивающей программе социально-педагогической направленности «Профессия в деталях».
    Разговоры о важном.
    12 марта 2024, 22:31

11 марта 2024 года на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста " для 1 "Б" класса прошло очередное занятие "Разговоры о важном" тема "От южных морей до полярного края".
    Медицинский класс.
    06 марта 2024, 21:20

6 марта на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста " МБОУ Сосновской СОШN2 им. И.Ю. Уланова в рамках дополнительной предпрофессиональной программы «Медицинский класс общеобразовательной организации»​ для обучающихся седьмых классов было проведено очередное занятие ​ «Правила и техника проведения искусственного дыхания и непрямого массажа сердца».
    Поздравительные открытки от обучающихся.
    05 марта 2024, 20:41

В МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" прошло занятие дополнительного образования "Палитра ремёсел",где обучающиеся 3 "Б" класса вместе с педагогом дополнительного образования Ширшовой А.Е. сделали поздравительные открытки к  8 Марта для ветеранов-женщин педагогического труда!
    Межмуниципальный методический день центров образования "Точка роста".
    05 марта 2024, 09:31

4 марта 2024 года на базе центра образования цифрового и гуманитарного профиля «Точка роста» МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова прошли мероприятия в рамках Межмуниципального методического дня центров образования цифрового и гуманитарного профилей и центров образования естественно - научной и технологической направленностей «Точка роста» Сосновского муниципального округа.