• Новости

Мастер-класс на Всероссийском уровне дали учителя русского языка и литературы Сосновской СОШ №2 им.И.Ю.Уланова - призёры фестиваля методических разработок "Лента памяти".
    18 ноября 2023, 22:58

С 16 по 18 ноября в Москве проходили финальные мероприятия Всероссийского фестиваля методических разработок по кинопедагогике "Лента памяти".
    Веселые старты.
    18 ноября 2023, 22:51

17 ноября на базе МБУДО «Сосновская спортивная школа» команда педагогов МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова приняла участие в соревнованиях, организатором которых является Сосновская районная организация общероссийского профсоюза образования и науки.
    Победа во Всероссийском конкурсе.
    16 ноября 2023, 18:17

Еще одной победой пополнена копилка Всероссийских конкурсов педагогом и обучающимися Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова
    Поздравляем победителей и призёров МБОУ СОСНОВСКОЙ СОШ N2 им. И. Ю. УЛАНОВА в муниципальных спортивных соревнованиях.
    14 ноября 2023, 22:22

Сегодня на базе Сосновской спортивной школы прошли ежегодные муниципальные спортивные соревнования обучающихся школ Сосновского муниципального округа.
    Призеры XIV региональной олимпиады по избирательному праву и избирательному процессу.
    14 ноября 2023, 22:18

Поздравляем призеров XIV региональной олимпиады по избирательному праву и избирательному процессу:
    Поздравляем финалистов Всероссийского фестиваля методических разработок по кинопедагогике  "Лента памяти".
    12 ноября 2023, 16:38

Педагоги русского языка и литературы МБОУ СОСНОВСКОЙ СОШ N2 им. И. Ю. УЛАНОВА Дмитриева Н. Е. И Коростелева Т. А. представят Тамбовскую область в финальных мероприятиях Всероссийского фестиваля методических разработок по кинопедагогике «Лента памяти».
    Поздравляем команду #ШЕПЕЛЕВЫ68, семью педагогов Шепелевых Алексея Сергеевича, Татьяну Николаевну и сына Николая, обучающегося 9- а класса с ПОБЕДОЙ в специальной номинации «САМАЯ ОБАЯТЕЛЬНАЯ СЕМЬЯ» Всероссийского конкурса семейных команд «СТАТУС СЕМЬЯ». .
    30 октября 2023, 17:55

Желаем не останавливаться на достигнутом результате и стремиться развиваться и познавать все большее. Пусть всегда горит энтузиазм в глазах, и раскрываются возможности. ВПЕРЁД! К НОВЫМ ПОБЕДАМ!!!
    Соревнования по настольному теннису.
    28 октября 2023, 21:58

На базе Сосновской спортивной школы прошли соревнования по настольному теннису.
    Победа в районных соревнованиях по мини-футболу.
    28 октября 2023, 21:39

На базе Сосновской спортивной школы прошли районные соревнования по мини-футболу.
    «Сосновские просторы-2023».
    28 октября 2023, 21:16

Успешное выступление учащихся на XII межрегиональном фестивале-конкурсе народного самодеятельного творчества «Сосновские просторы-2023»