• Новости

Поздравляем победителей муниципального этапа региональной олимпиады по избирательному праву и избирательному процессу.
    27 октября 2023, 21:34

Подведены итоги муниципального этапа региональной олимпиады по избирательному праву и избирательному процессу.
    Конкурс-фестиваль "Покровский благовест".
    19 октября 2023, 13:42

Учебный год начался с успешного выступления наших вокалисток 18 октября на конкурсе-фестивале "Покровский благовест", который в пятый раз проходит в п. Первомайский.
    Команда Сосновского муниципального округа победила в региональном этапе всероссийского конкурса юных инспекторов движения "БЕЗОПАСНОЕ КОЛЕСО -2023".
    12 октября 2023, 23:42

На базе ТОГБОУ ДО «СОЛ «Тамбовский Артек» состоялось закрытие Регионального этапа Всероссийского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо - 2023».
    Закрытие форума «БЕЗОПАСНОЕ КОЛЕСО - 2023».
    11 октября 2023, 22:10

Сегодня, в рамках закрытия Регионального форума по безопасности дорожного движения, посвящённого 50-летию создания отрядов юных инспекторов движения в России, на базе ТОГБОУ ДО «СОЛ «Тамбовский Артек» состоялось закрытие Регионального этапа Всероссийского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо - 2023».
    Министерство просвещения РФ отметило педагогов Сосновской СОШ №2 им.И.Ю.Уланова высокими наградами.
    07 октября 2023, 11:54

Почётной грамотой Министерства просвещения РФ за многолетний добросовестный труд, эффективную и безупречную работу награждена заместитель директора по учебно-воспитательной работе Щеголихина Наталья Викторовна
    Большая учительская неделя.
    04 октября 2023, 23:14

Сегодня, накануне Международного дня учителя, Глава Тамбовской области Максим Борисович Егоров в зале Музейного комплекса «Усадьба Асеевых» чествовал лучших педагогов Тамбовской области!
    Победители олимпиады школьников  «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность».
    30 сентября 2023, 18:03

Победителями муниципального этапа олимпиады школьников союзного государства «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность» стали обучающиеся МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова Аксенова Анастасия, Войтович Мария, Цурикова Ангелина и Пивоварова Анастасия. Они представили Сосновский муниципальный округ на региональном туре отборочного этапа олимпиады.
    Участница полуфинала всероссийского конкурса "Большая перемена".
    05 сентября 2023, 22:03

Маркова Мария вошла в число полуфиналистов конкурса от Тамбовской области.
    Поздравляем директора МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова Л.В. Платицыну с заслуженной наградой!.
    23 августа 2023, 18:20

22 августа на Августовском педагогическом форуме губернатор Тамбовской области Максим Борисович Егоров вручил директору МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова Людмиле Валерьевне Платицыной ЗНАК ОТЛИЧИЯ Министерства просвещения Российской Федерации "Отличник просвещения".
    Победа во Всероссийском конкурсе.
    03 августа 2023, 13:06

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЗАСЛУЖЕННОЙ ПОБЕДОЙ СЕМЬЮ ПЕДАГОГОВ ШЕПЕЛЕВЫХ АЛЕКСЕЯ СЕРГЕЕВИЧА, ТАТЬЯНУ НИКОЛАЕВНУ И ИХ СЫНА НИКОЛАЯ