Эко-марафон.
    07 мая 2024, 23:31

МБОУ Сосновская СОШ N2 им. И.Ю. Уланова была награждена благодарностью за участие в акции "Сдай макулатуру - спаси дерево!"
    Эко-марафон ПЕРЕРАБОТКА «Сдай макулатуру - спаси дерево!».
    03 апреля 2024, 21:14

3 апреля 2024 года в МБОУ Сосновской СОШN2 им. И.Ю. Уланова прошёл Эко-марафон ПЕРЕРАБОТКА  «Сдай макулатуру  -  спаси дерево!»
    Экодиктант.
    16 ноября 2023, 18:11

В период с 9 по 26 ноября 2023 года проводится V Всероссийский экологический диктант, приуроченный ко Всемирному дню рециклинга отходов в написании которого приняли участие обучающиеся 6 и 9 классов.
    «Эколята - молодые защитники природы».
    07 ноября 2023, 23:37

В МБОУ Сосновском СОШ N2 им.И.Ю.Уланова были организованы и проведены ежегодные Всероссийский уроки «Эколята –молодые защитники природы». Эти уроки проводятся с целью дальнейшего развития экологического образования, экологической культуры и просвещения в нашей школе.