• Профильные специалисты школы

Всемирный день Земли.
    21 апреля 2023, 15:58

В МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова в филиалах прошли следующие мероприятия классные часы "Берегите Землю! ", создавали " Экобукварь" ,"Нестандартные дебаты ", сажали деревья,убирали мусор в парках и на улицах .
    Занятие дошкольников с педагогом - психологом.
    22 апреля 2023, 16:30

22 апреля в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова состоялось финальное занятие дошкольников с педагогом - психологом.
    Логопедическое занятие.
    25 апреля 2023, 16:30

Сегодня учитель-логопед И.В. Локтева на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» провела логопедическое занятие на тему: «Фразеологизмы» с обучающимися четвертых классов.
    День российского парламентаризма.
    27 апреля 2023, 15:53

В МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова при поддержки советника по воспитанию Е. А. Косяковой и актива школы запустили видеоролик "о законе и речь" .
    Участие педагога-психолога в региональном практике-ориентированном фестивале.
    28 апреля 2023, 16:37

27 апреля 2023 года на базе Тамбовского областного института повышения квалификации работников образования состоялся практико-ориентированный семинар "Эффективные практики формирования стрессоустойчивости обучающихся на этапе подготовки к ГИА" в режиме ВКС.
    Что такое профессиональное выгорание и как его избежать?.
    29 апреля 2023, 20:32

Эти вопросы сегодня раскрыла в своём тренинге для педагогов советник директора по воспитанию Сосновской школы №2  Елена Косякова, в рамках проведения мероприятий в День открытых дверей Центров детских инициатив в школах северного кластера Тамбовской области.
    5 дней для добрых дел.
    02 мая 2023, 15:35

В МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова при поддержке советника директора по воспитанию Е. А. Косяковой обучающиеся приняли участие в марафоне полезных дел .
    Марафон полезных дел.
    02 мая 2023, 15:44

В МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова и в филиалах при поддержке советника директора по воспитанию Е. А. Косяковой Орлята -России со своими родителями изготовили кормушки и повесели на территории школы.
    Кинолента победы.
    02 мая 2023, 18:47

В МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова советник директора по воспитанию Е. А. Косякова просмотрела с обучающимися 7-8 классов фильм "Садись рядом, Мишка" (СССР, 1977).
    Классная встреча.
    04 мая 2023, 15:47

В МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова прошли внеурочные занятия "Разговор о важном " на котором был приглашен выпускник школы-бойца Специальной военной операции к бывшему классному руководителю Сковородниковой Л. Н. и её выпускникам 11 класса.