• Профильные специалисты школы

Поздравление ветерана педагогического труда с наступающим праздником 9 мая.
    05 мая 2023, 18:57

9 Мая – один из самых почитаемых праздников в нашей стране и во всем мире. В эти майские дни мы с особенным чувством переживаем события военных лет, скорбим по погибшим.
    День Победы.
    05 мая 2023, 20:30

В филиалах МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова при поддержке советника директора по воспитанию Е.А Косяковой прошли следующие мероприятия: акция "Верни имя герою", "Помни какой ценой досталось им, что ты ходишь по свободной земле! ","Окна Победы", кинолекторий "Фильмы Победы", " Бессмертный полк", "Читаем детям о войне".
    Продолжается киномарафон.
    10 мая 2023, 19:23

На базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" МБОУ Сосновской СОШ N2 им . И. Ю. Уланова советник директора по воспитанию Е. А. Косякова просмотрела с обучающимися фильм "Это было в разведке"(СССР, 1968) .
    Принимаем участие в интеллектуальном турнире "Лига знаний".
    15 мая 2023, 14:19

В МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова обучающиеся стали активными участниками Всероссийского интеллектуального турнира для школьников и студентов колледжей "Лига знаний". В состав команды вошли ребята, которые по итогам индивидуальных трех игр набрали максимальное количество баллов.
    "Весенний дым".
    15 мая 2023, 14:24

В МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова в рамках областной экологической акции "Дни защиты от экологической опасности" обучающиеся с советником по воспитанию Е. А. Косяковой и Домом Детского Творчества провели просветительскую работу среди населения на тему "Весенний дым" и раздали буклеты по экологической операции с правилами пожарной безопасности на природе.
    Герои войны- герои спорта.
    15 мая 2023, 21:03

В МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И . Ю. Уланова на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" С 27 апреля по 15 мая в преддверии 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, стартовал Всероссийский кинопроект «Герои войны-Герои спорта». Задача проекта – познакомить подрастающее поколение с героическими страницами биографии советских и российских спортсменов.
    Наследники пионерии.
    16 мая 2023, 19:30

16 мая в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" советник директора по воспитанию Е. А. Косякова со школьным активом организовала мероприятие "Наследники пионерии" .
    Бумажный самолет для выпускников.
    16 мая 2023, 20:33

В МБОУ Сосновской СОШ N2 им И. Ю. Уланова советник директора по воспитанию Е. А. Косякова с обучающимися 1 класса изготовили бумажные самолётики с пожеланиями к последнему звонку .
    История пионерии.
    16 мая 2023, 20:35

На базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова советник директора по воспитанию Е. А Косякова просмотрела с обучающимся историю СССР о пионерской организации. Она была образована решением Всероссийской конференции комсомола 19 мая 1922 года до 1924 года. Пионерская организация носила имя Спартака, а после смерти Ленина организация была названа его именем.