Акция "Георгиевская ленточка".
    06 мая 2024, 21:49

Георгиевская лента – символ Победы, который носят у сердца в знак уважения к подвигу победителей в Великой Отечественной войне.
    Всероссийская акция "Окна Победы".
    06 мая 2024, 21:46

В МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова на базе Центра Детских Инициатив активисты Движения Первых совместно со старшей вожатой А.Е. Ширшовой и советником директора по воспитанию Е.А. Косяковой присоединились к Всероссийской акции «Окна Победы», приурочена к празднованию 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов.
    Кинолекторий  фильм "Суворовец "..
    03 мая 2024, 16:32

На базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" в МБОУ Сосновской СОШ 2 им. И .Ю. Уланова советник директора по воспитанию Е.А.Косякова и старшая вожатая А.Е.Ширшова провели кинолекторий фильм "Суворовец" для обучающихся 5-7 классов .
    Cубботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений.
    03 мая 2024, 16:26

Сегодня Молодогвардейцы Сосновского местного отделения ТРО ВОО "Молодая Гвардия Единой России" провели субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Привели в порядок военное захоронение "Братская могила" - место погребения погибших солдат, пропололи клумбы. Помыли памятные плиты у Мемориала Памяти воинам – землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.
    Письмо солдату.
    02 мая 2024, 23:09

В период с 22 по 30 апреля на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" МБОУ Сосновской СОШN2 им. И.Ю. Уланова активисты Движения Первых совместно со старшей вожатой А.Е. Ширшовой и советником директора по воспитанию Е.А. Косяковой приняли участие в акции "Письмо солдату".
    Высадка клумбы.
    02 мая 2024, 22:59

2 мая 2024 года на базе МБУК Сосновского районного Дома культуры активисты Движения Первых МБОУ Сосновской СОШN2 им. И.Ю. Уланова приняли участие в высадке клумбы из цветов с логотипом Движения Первых.
    Состоялся региональный этап Всероссийского проекта «Вызов Первых»!.
    26 апреля 2024, 23:16

Сегодня активисты Движения Первых МБОУ Сосновской СОШN2 им. И.Ю. Уланова прошли в региональный этап -победителей муниципальных этапов.
    Марафон полезных дел «5 дней для добрых дел».
    25 апреля 2024, 17:35

В МБОУ Сосновкой СОШ №2 имени И.Ю.Уланова в преддверии 1 мая обучающиеся школы совместно с советником директора по воспитанию Е.А.Косяковой и старшей вожатой А.Е.Ширшовой приняли участие в марафоне полезных дел, где каждый день посвящен доброму делу.
    Мы вместе.
    24 апреля 2024, 20:17

В рамках патриотического воспитания в школе прошла акция "Мы вместе" по сбору гуманитарной помощи военнослужащим, которые участвуют в специальной военной операции на Украине.
    Классная встреча.
    22 апреля 2024, 12:53

22 апреля в на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста " МБОУ Сосновской СОШN2 им. И.Ю. Уланова классный руководитель Лукина Ирина Михайловна для 2 "В" класса провела очередное занятие из цикла "Разговоры о важном". Тема занятия: "Труд крут".