Эко-марафон ПЕРЕРАБОТКА «Сдай макулатуру - спаси дерево!».
    03 апреля 2024, 21:14

3 апреля 2024 года в МБОУ Сосновской СОШN2 им. И.Ю. Уланова прошёл Эко-марафон ПЕРЕРАБОТКА  «Сдай макулатуру  -  спаси дерево!»
    Оказываем помощь ветерану педагогического труда.
    03 апреля 2024, 21:11

3 апреля 2024 года активисты Движения Первых МБОУ Сосновской СОШN2 им. И.Ю. Уланова при поддержке старшей вожатой Ширшовой А.Е. и советником директора по воспитанию Косяковой Е.А. по традиции провели весенний субботник у ветерана педагогического труда Т.В. Воздвиженской.
    Окопные свечи и письма солдатам.
    03 апреля 2024, 21:06

Сегодня, 3 апреля 2024 года в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста " АКТИВИСТЫ ДВИЖЕНИЯ ПЕРВЫХ совместно с советником директора по воспитанию Е.А.Косяковой и старшей вожатой Ширшовой А.Е. ,в Центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» изготовили окопные свечи и написали письма солдатам, которые отправят нашим военнослужащим, участвующим в СВО. А также, дети продолжают плести маскировочные сети на уроках технологии.
     Киноуроки в школах России. Фильм " Пять дней ".
    03 апреля 2024, 21:04

В МБОУ Сосновкой СОШ №2 им. И.Ю. Уланова на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" в рамках проекта «Киноуроки в школах России» обучающиеся 5 – 8 классов при поддержке советника по воспитанию Косяковой Е.А., старшей вожатой Ширшовой А.Е. и руководителем местного отделения Движения Первых Мишуковой Д.С. посмотрели фильм «Пять дней» и познакомились с понятием «созидательный труд».
    30 марта - День защиты Земли .
    31 марта 2024, 22:08

В МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" руководитель Движения Первых Ширшова А.Е. и советник директора по воспитанию Косякова Е.А. для обучающихся провели викторину ко Дню защиты Земли.
    Акция «ОКНА ПАМЯТИ» в знак скорби о жертвах теракта в «КРОКУС СИТИ ХОЛЛ».
    27 марта 2024, 22:52

Активисты Движения Первых вместе с руководителем Движения Первых Ширшовой А.Е. и советником директора по воспитанию Косяковой Е.А. присоединились к масштабной акции «Окна памяти».
    Акция "10 лет вместе!".
    18 марта 2024, 15:02

18 марта 2024 года в Информационно-библиотечном центре МБОУ Сосновской СОШN2 им. И.Ю. Уланова руководитель Движения Первых Ширшова А.Е. и советник директора по воспитанию Косякова Е.А. провели Всероссийскую акцию для Орлят младших классов - "10 лет вместе!"
    Акция "Добро в движении".
    15 марта 2024, 16:56

14 марта 2024 года активисты Движения Первых и молодогвардейцы вместе с руководителем Движения Первых Ширшовой А.Е. и советником директора по воспитанию Косяковой Е.А. присоединились к Всероссийской акции «Добро в Движении», которая посвящена Международному дню добрых дел.
    Дерево добра.
    14 марта 2024, 20:24

Сегодня, 14 марта 2024 года, в МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И. Ю. Уланова советник директора по воспитанию и взаимодействию с общественными объединениями Е. А. Косякова и старшая вожатая А.Е. Ширшова и активистка РДДМ, в Центре Детских Инициатив организовали "Дерево добра", где каждый учащийся,а также педагогический коллектив смогли оставить добрые пожелания и признания всем ребятам и учителям на листочках дерева.
    Акция "Весна в движении".
    05 марта 2024, 20:44

5 марта 2024 года АКТИВИСТЫ ДВИЖЕНИЯ ПЕРВЫХ вместе с руководителем Движения Первых Ширшовой А.Е. и советником директора по воспитанию Косяковой Е.А. приняли участие во Всероссийской акции "Весна в Движении"!