День добровольца.
    05 декабря 2023, 20:40

Ежегодно 5 декабря в России отмечается День добровольца (волонтёра),который установлен Указом Президента РФ N 572 от 27 ноября 2017 года.
    Письмо солдату.
    04 декабря 2023, 21:44

Обучающиеся МБОУ Сосновской СОШN2 им. И.Ю. Уланова написали письма участникам специальной военной операции.
    3 декабря - День неизвестного солдата .
    03 декабря 2023, 21:56

Бойцы отряда «Юнармия» МБОУ СОСНОВСКОЙ СОШ N2 ИМ. И.Ю. УЛАНОВА совместно со старшей вожатой А.Е. Ширшовой и советником директора по воспитанию Е.А. Косяковой приняли активное участие во Всероссийской акции, посвящённая Дню неизвестного солдата!
    Акция "Пишу тебе, Герой! ".
    02 декабря 2023

В преддверии праздника "День Героев Отечества" на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" старшая вожатая Ширшова А.Е. и советник директора по воспитанию Косякова Е.А. совместно с обучающимися МБОУ Сосновской СОШ N2 им. И.Ю. Уланова приняли участие во Всероссийской военно-патриотической акции "Пишу тебе, Герой!"
    Активисты МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И.Ю. Уланова поздравили пожилых людей с наступающим праздником.
    01 декабря 2023, 23:49

1 декабря , накануне Дня инвалидов , активисты вместе с советником директора по воспитанию Косяковой Е.А. и старшей вожатой А.Е. Ширшовой посетили Сосновский дом-интернат для престарелых и инвалидов с открытками и сладостями.
    Совет старшеклассников .
    29 ноября 2023, 21:38

Приближается самый радостный, добрый и волшебный праздник - Новый год!
    Всероссийский проект "Вызов Первых".
    23 ноября 2023, 22:05

23 ноября на базе МБУДО «Сосновская спортивная школа» прошёл первый фестиваль муниципального этапа Всероссийского проекта "Вызов Первых".
     Участие в торжественном открытии слёта победителей Всероссийской медиашколы социального проектирования «Голос России».
    23 ноября 2023, 22:02

Сегодня в Колонном зале РГПУ им. Герцена состоялось торжественное открытие Слета победителей Всероссийской медиашколы социального проектирования «Голос России»
    Письмо солдату.
    23 ноября 2023, 21:39

23 ноября в МБОУ Сосновской СОШ №2 им. И. Ю. Уланова обучающиеся 5-9 классов совместно с советником директора по воспитанию Е.А. Косяковой и старшей вожатой А.Е. Ширшовой написали благодарственные письма солдатам российской армии.
    Вручение значков "Движение Первых".
    23 ноября 2023, 21:28

На базе МБОУДО "Центр детского творчества" прошло значимое событие - торжественное вручение значков "Движения Первых".